Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Маникюр с цветами на ногтях

Маникюр с цветами на ногтях
Наведите на картинку для увеличения

Приближается весна - самое головокружительное и романтическое время года. Пробуждающаяся от зимнего сна и цветущая природа, пьянящие ароматы в воздухе - наступления весны ожидают многие. В преддверии весны, представительницы прекрасного пола, уставшие от зимней стужи, шуб и шапок, стремятся внести в свой образ нотки легкости и женственности.


Нежные цветочные мотивы в гардеробе, прическе и даже маникюре станут особенно актуальными в самом конце зимы. Именно маникюр цветы является наиболее актуальным трендом весны этого года.

Маникюр c цветами

Маникюр с цветами - красивый и универсальный, он в совершенстве дополнит образ женщины любого возраста, подчеркнет женственность и романтичность натуры, изящность и утонченность стиля. Маникюр цветы замечательно подойдет как под повседневный наряд, так и под роскошное вечернее одеяние. Дизайн маникюра с цветами имеет огромное разнообразие вариантов выполнения - шикарные розы, скромные ромашки, симпатичные тюльпаны, лилии, "анютины глазки" и даже одуванчики, - выбирайте цветы, которые вам по душе.

Вариант выполнения также может быть разнообразным - один цветок или целый букет, крупный цветок или несколько мелких бутонов, размещаться на всей ногтевой пластине, половине или определенной части ногтя, по типу французского маникюра. Маникюр цветы может быть украшен сияющими стразами, блестками, сияющей пылью, рассыпчатым блеском.

Маникюр-цветы может быть выполнен на всех ногтях, или же на одном-двух пальцах, являясь стильным и ярким акцентом всего базового маникюра.

Для того, чтобы насладиться красотой маникюра с цветами, не обязательно посещать маникюрный салон, его можно выполнить дома, обладая минимальными умениями нейл-арта. Для рисования узоров-цветов в таком маникюре вам понадобятся несколько разных по цвету густых лаков, или же водно-акриловые краски, специальная тонкая кисточка для нейл-арта, вместо которой можно взять обычную зубочистку или иголку. Перед выполнением маникюра цветы попробуйте потренироваться рисовать нужный вам узор из цветов на бумаге, что даст вам возможность максимально точно и аккуратно прорисовать цветочный маникюр. Также можно просто срисовать нужный вам цветочный узор с картинки. Но даже если нанесение узора не получилось безошибочным, не расстраивайтесь, ведь абстрактные цветочные орнаменты – не менее актуальны и привлекательны. Что выбрать точно очерченный контур цветка или воздушную и невесомую абстрактность - выбирайте, исходя из вашего вкуса и настроения.

Маникюр с цветами - романтичный тренд весны

Маникюр цветы - невероятно актуальный, стильный и романтичный тренд весеннего сезона, он способен разбавить нотками женственности и весеннего настроения ваш образ, гармонично подчеркнуть тонкость, чувственность и нежность женской натуры.


Сообщения не найдены

Написать