Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Макияж

Случается так, что женщина не успевает перед важным мероприятием к визажисту и ей приходится делать вечерний макияж самостоятельно. В этом нет ничего сложного, главное следовать простым правилам.

Если вы – брюнетка, и вам необходимо создать незабываемый вечерний макияж для торжественного мероприятия, вечеринки или дискотеки, тогда данная статья поможет вам справиться с этой задачей.

Любая девушка никогда не позволит себя выйти из дома без идеального макияжа, тем более, если речь идет о романтическом вечере. В таком случае, вечерний макияж становится настоящим оружием в умелых руках красотки, которая готова покорять сердца.

Наверняка большинство девушек согласится, что в детстве мечтали превратится в восточную красавицу из сказки с пленительным взором.

Если вы хотите, чтобы макияж смотрелся естественно, то подобрать цвет помады не составит труда: такая помада должна...
Чтобы лицо выглядело свежим и естественным при минимуме макияжа, иногда требуется приложить больше усилий, чем при...

Многие сегодня скажут, что макияж глаз – это сложно, а другие скажут – проще просто. И все это правда. Все всегда зависит от умений и целей человека.

Женщины стараются скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства своей внешности. Сейчас популярны вечеринки в стиле аниме – японских мультиков. Поэтому представительницам прекрасного пола часто принимают образ героинь мультфильмов. В этом им помогают косметические средства.

80-е года – это эпоха блеска, ярких красок и эпатажа. Поэтому, решив сделать себе макияж в стиле Диско, следует придерживаться этих концепций.

В последнее время публика просто обожает рассматривать фотографии звезд без грима. Папарацци зарабатывают приличную копеечку на травле растрепанных бедолаг с опухшим личиком и без макияжа.

Бурная эпоха 40-х годов запомнилась нам не только из-за трагических событий всемирной истории, но и потому что этот период в истории костюма стал эрой великолепных див Голливуда, образы которых и теперь вдохновляют дизайнеров и художников, писателей и режиссеров. 

Макияж губ также важен, как и, например, макияж глаз. За день множество людей не только смотрят нам в глаза, но и...

Азиатские глаза просто уникальны по своей красоте. Они невероятно соблазнительные и просто загадочные. Однако из-за своей необычной формы (очень узкие, с крупным нависшим веком), азиаткам приходится подчеркивать свою красоту своими особыми приемами.

(2)
Голубые глаза удивительны и невероятно привлекательны, поэтому основное правило макияжа – чувство меры и...
Теги
Виды