Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Косметология

ДМАЕ – это современный косметологический препарат, который используется для мезотерапии. В отличие от многих других средств, он в первую очередь влияет не на кожу, а на мышцы и связки.

Мезоботокс - это сочетание двух методик – мезотерапии и Ботокса. Такие уколы не искажают мимику и часто используются для области под глазами или вокруг губ, где самая тонкая и чувствительная кожа и где полноценная дозировка ботокса не рекомендована.

Многие женщины задаются вопросом: «Можно ли делать мезотерапию после пилинга или вместе с ним?»

Дарсонвализация представляет собой воздействие на волосяной покров головы импульсным переменным синусоидальным током высокой частоты, высокого напряжения и малой силы. Дарсонвализация волос улучшает обмен веществ во всех клеточных элементах дермы, а также волосяных луковицах и сальных железах.

Содержание:
  • О процедурах
  • Показания и противопоказания
  • Основные методы
  • После процедуры
  • Сочетание с другими видами процедур

Увеличение груди ботоксом – это инъекционная методика, позволяющая скорректировать размеры и форму, подтянуть бюст, не прибегая к пластической хирургии. В косметологии ботокс для исправления небольших дефектов груди начали использовать более десяти лет назад.

(1)

В этой статье разберемся, что же такое «мезотерапия», какие у нее существуют разновидности, узнаем о показаниях, а главное противопоказаниях этой косметологической процедуры.

В этой статье разберемся, что такое «контурная пластика», какие виды и методики контурной пластики существуют, узнаем о показаниях и противопоказаниях (что особенно важно).

Озонотерапия для беременных - безопасная и эффективная процедура оздоровления для будущих мам.

Мезотерапия позволяет избавиться от лишнего веса и проблемных зон, сделав тело более молодым, подтянутым и красивым.

В этой статье разберемся, что же такое «пилинг лица», какие виды пилинга лица существуют, узнаем о показаниях.

Содержание: Положительные последствия мезотерапии Отрицательные последствия мезотерапии Мезотерапия – это...

Сурджидерм – это линейка филлеров (заполнитель) на основе гиалуроновой кислоты для проведения контурной пластики (коррекция лица при помощи подкожного инъекционного введения филлеров). Заполнители Сурджидерм производятся компанией Corneal Group из Франции, входящей в состав международной фармацевтической корпорации Allergan.

В этой статье разберемся, что же такое «лазерное омоложение», какие виды лазерного омоложения существуют, узнаем о показаниях и противопоказаниях (что особенно важно).

Косметология предлагает на сегодняшний день проведение таких процедур, как: массаж, уколы красоты, эпиляция и депиляция, разные виды пилинга, мезотерапия, контурная пластика, СПА-процедуры, удаление новообразований на коже (бородавок, папиллом, родинок и т.п.).

Существуют следующие области косметологии:

  • Аппаратная - проведение процедур на самой современной аппаратуре
  • Лазерная – проведение процедур с помощью специального лазера
  • Эстетическая – косметологические процедуры, устраняющие эстетические проблемы, которые не требуют обязательного медицинского вмешательства (родинки, морщины и т.п.)
  • Инъекционная – комплекс процедур, позволяющих решить ряд косметологических проблем с помощью подкожных инъекций особых препаратов (ботокса, диспорта, гиалуроновой кислоты и т.д.)
  • Хирургическая – решение косметологических проблем с помощью небольших хирургических операций
Теги (1)
Виды