Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Секреты красоты от знаменитостей

Секреты красоты от знаменитостей
Наведите на картинку для увеличения

Секрет красоты топ-модель Жизель Бундхен в кокосовой воде Fraiche. Пьет ее без обработки. Потому что она богата калием и аминокислотами. Это обеспечивает максимальную гидратацию организма и кожи. Кокосовая вода является основой красоты бразильских женщин.

Актриса Дженнифер Энистон же несколько лет использует для мытья головы шампунь для лошадей. От этого ее волосы такие блестящие и шелковистые.Она содержит меньше отдушек и консервантов чем человеческие шампуни. Единственная проблема заключается в упаковке! Не очень удобный в гостиничном номере.

Актриса Энди МакДауэлл говорит что ее секрет в том что все наволочки сделаны из шелка. Это не только полезно для кожи и волос, но и позволяет утром не проснуться с отметкой подушки на лице. Истинный секрет красоты!

Супермодель Влада Рослякова говорит, что нужно восемь часов сна в сутки. И пользуется косметикой Sisley!

Супермодель Ольга Шерер для лица и тела использует детский крем Mustella, который продается также и в аптеках. Для макияжа предпочитает тушь и румяна от MAC.

Супермодель Каролина Куркова использует 100% органическую косметику, потому что у нее кожа очень чувствительная, многое может ее раздражать. Для очищения использует масло жожоба. Умывается холодной водой. Легкого макияжа и туши достаточно.

Супермодель Аня Рубик чтобы сохранить свою красоту и цвет лица старается хорошо высыпаться и не курит.

Модель Карли Клос использует биологически активные добавки против выпадения волос Viviscal «Это очень эффективное средство для волос, особенно во время стресса».

Топ модель Наташа Поли использует для промывания волос после шампуня настой из ромашки. Это и есть секрет красивых волос блондинки.

Секрет красоты топ-модели Констанс Яблонски в сбалансированной диете. В которой много фруктов, богатых на воду. Это необходимо для кожи.

Модель Сири Толлерод для красивой кожи старается есть яблоки 5 раз в день.

Топ-модель Фрея Беха Эриксен очищает лицо утром и вечером с Crealine лосьон Bioderma мицеллярный.

Секрет красоты супермодели Лили Дональдсон в глиняной маске. Она использует ее на ночь в периоды стресса.

Дита фон Тиз, известная как актриса, модель и певица чтобы защитить свою кожу от солнца использует солнцезащитный крем. Она не курит. Так как курение злейший враг для цвета лица. Проблемы с кожей предпочитает доверять дерматологу.
Ведь у нее очень красивая фарфоровая кожа.

У дизайнера и музы Ив Сен-Лорана Лулу де ла Фалез нету возможности по два часа просиживать в ванной. Поэтому она использует продукцию Clarins. Она любит вещи которые удобные и быстрые в применении. Это замечательная маска, контур для глаз глаз. Который освещает глаза за считанные секунды.

Супермодель Анна Селезнева для здоровой и красивой кожи старается меньше умываться водой. И старается не забывать взять с собой увлажняющий крем.


Сообщения не найдены

Написать
Возможно вас заинтересуют