Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Вечерний макияж для карих глаз

Вечерний макияж для карих глаз
Наведите на картинку для увеличения

Карие глаза всегда привлекали взгляд прохожих. Они манят людей своим глубоким и загадочным взглядом.


Если вы яркая обладательница карих глаз, вас с уверенностью можно назвать счастливицей. Девушки с карими глазами выглядят изумительно даже без использования макияжа, но для того, чтобы подчеркнуть всю красоту вашего взгляда, нужно подобрать подходящий макияж.

Макияж для карих глаз

Если вы яркая обладательница карих глаз, вам, конечно, повезло, но не забывайте, что для того, чтобы выгодно подчеркивать красоту своих глаз нужно знать все тонкости макияжа.

Итак, что нужно знать?

Для начала, давайте разберем цветовую гамму, которая подходим обладательницам карих глаз. В макияже, лучше всего подчеркнут природную красоту карих глаз зеленый, коричневый, синий, сиреневый, золотистый и серебристый цвета. Особенно хорошо смотрятся тени с эффектом сияния и переливов. Подобные тени сделают ваш взгляд более сияющим и ярим. Также хорошо смотрится на карих глазах не только черная тушь, но и сиреневая и даже бирюзовая. А также подводка, которая не только подчеркивает линию глаз, но и придаст вашим глазкам эффекта «кошачьих глаз», с пышными, шикарными стрелками.

Делаем вечерний макияж для карих глаз

Давайте же попробуем сделать вечерний макияж для карих глаз.
Для начала, нам понадобятся тени золотисто-коричневого цвета, подводка для глаз, черный карандаш для глаз и тушь.

Нанесите бежевые тени для глаз, в качестве основы. Затем аккуратно нанесите золотистые тени на верхнее веко, доходя до линии брови. Растушуйте.

Теперь нанесите коричневые тени для глаз по линии ресниц. Тоже самое проделайте и на нижнем веке. Хорошенько растушуйте, чтобы не было видно четких линий. Должен быть плавный переход в золотистый цвет.

Теперь нанесите туш на ресницы, сначала держа кисточку горизонтально (для нанесения основной туши), а затем вертикально (для придания объема).

То же самое проделайте и с нижними ресницами.

Пришло время подводки для глаз. Нарисуйте аккуратные стрелочки, начиная с внутреннего угла глаза. Стрелочки не должны быть слишком широкими, иначе весь макияж может показаться грубым. Теперь подведите нижнее веко черным карандашом. Вот и все, наш вечерний образ для карих глаз готов. Теперь вы с уверенностью можете покорить любую вечеринку свои очаровательным и просто неповторимым, загадочным взглядом.

Сияние цвета

Правильно подобрав цвет теней, можно сделать свои карие глаза не просто яркими и насыщенными, а просто очаровательными. Так что, экспериментируйте с цветом, девушки и с макияжем. Все в ваших руках.


Сообщения не найдены

Написать