Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Как сделать своё лицо моложе

Как сделать своё лицо моложе
Наведите на картинку для увеличения

Этим вопросом задаются множество женщин и многие нашли способ, хоть немного, но уменьшить свои года.
Морщины – это видимые складки кожи, появляющиеся впоследствии активности мимических мышц. Так же она появляются с возрастом из-за неблагоприятной среды и недостаточного внимания к своей коже, а еще из-за эмоционального состояния.
Самая проблемная и заметная зона это лоб, на нем быстрее всего появляются морщинки, и вывести их практически невозможно.

Как избавиться от морщин на лбу?

  • Начните заботиться о вашей коже ежедневно (увлажнять кремами с альфа гидроксикислоты и чистить различными скрабами), регулярно стоит посещаться.
  • Меньше хмурьтесь, больше улыбайтесь. Вы не можете изменить весь мир, примите его таким, какой он есть.
  • Приучите себя носить всегда с собой солнечные очки, от того, что вы щуритесь у вас появляются не только морщины, но и ухудшается зрение.
  • Не умывайтесь обычной водопроводной водой — она лишь подсушивает кожу и морщины становятся заметнее. Лучше использовать увлажняющие лосьоны.
  • Возможна подтяжка лица, но ложась под нож, помните, что ваши надежды могут не оправдаться, а только усугубиться
  • Многие косметологи стали предлагать «Ботекс». Это процедура очень болезненна и её могут себе позволить не многие, но её нужно будет повторить через 28-30 дней. Этот способ очень хорош быстрым эффектом, через 2 недели ваше лицо будет подтянутое, а еще через неделю морщины разгладятся.
  • Стоит отказаться от курения, т.к. никотин не позволяет поступать кислороду в ваш организм. Ваша кожа быстрей потеряет эластичность и упругость.

Если же вам не один из выше перечисленных методов вам не подходит, то есть еще один выход.

Как избавиться от морщин в условиях дома?

  • Правильное питание. Дорогие дамы, стоит обратить внимание на ваш рацион. В Ваш рацион стоит включить белковую пищу и разные витамину (фрукты и овощи), не забывайте пить достаточное количество воды.
  • Соляный раствор. Начните протирать кожу соляным раствором – на 300 грамм воды нужно взять 7 грамм соли. Размешайте и ватным тампоном нанесите на вашу кожу.
  • Медово-желтковая масляная маска. Возьмем желток, мед и размешаем его с касторовым маслом (или растительное масло). Лицо смазать. Выдержать в течение 25 минут. Далее следует все смыть.

Дорогие дамы, вы красивы в любом возрасте. Любите себя такими, какие вы есть.


Сообщения не найдены

Написать
Возможно вас заинтересуют