Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Простой макияж глаз на каждый день

Простой макияж глаз на каждый день
Наведите на картинку для увеличения

В наше время макияж – это спасительный круг для любой женщины. С его помощью можно изменить свою внешность до неузнаваемости, и выделить все свои достоинства. Макияж глаз простой по мнению специалистов можно сделать за тридцать минут.

Простой макияж глаз на каждый день - как правильно его делать

Простой макияж позволит сделать ваши глаза просто идеальными. Правила нанесения такого макияжа крайне просты. Особенно популярен сегодня простой макияж для серых глаз, простой макияж для зеленых глаз. На подготовительном этапе вам нужно нанести маскирующий крем или современный корректирующий карандаш. Довольно часто корректор использует обычный макияж глаз для того чтобы полностью устранить эффект сильных кругов под глазами.

В самом начале создания простого макияжа глаз – вам обязательно нужно капнуть три небольшие капли корректора под ваши глаза, а после того вытереть его начиная от внутреннего угла глаза до внешнего. Удобнее всего это делать при помощи безымянного пальца. Макияж глаз простой – после этого нужно нанести основу для глаз. Ее нужно наносить на веко, и она будет выступать в качестве базы для прочности будущих теней, без данной основы тени стремительно скатаются в полоски, а ваше веко сильно заблестит. Подводка глаз не обязательно делается карандашом или современной жидкой подводкой. В некоторых случаях достаточно использовать темные тени. Подводку нужно делать по линии, которая максимально близко расположена к основанию ваших ресниц. Все движения должны идти от внутреннего глаза к внешнему. Если вы будете подкрашивать глаза снизу, то подводку так же нужно наносить снизу, начиная от середины глаза и идти к внешнему краю.

Самую нижнюю линию лучше всего заштриховать при помощи подушечки пальца или ватной палочки. Простой макияж для серых глаз подразумевает использование светлых теней. Нанесение теней – это очень ответственный момент создания макияжа такого типа. Законодатели Голливуда мод в области визажа советуют использовать трехуровневые тени. Тени такого типа дают возможность создать крайне объемный эффект. Тени обязательно должны доходить до самых бровей, особенно начиная от середины вашего глаза и к внешнему краю. Простой макияж для зеленых глаз такого типа будет выглядеть крайне эффектно.

Макияж глаз простой никогда не терпит суеты, он любит аккуратность и точность, а вот наградой за это вам будут крайне восхищенные взгляды мужчин, а так же зависть в глазах всех женщин. Простой макияж глаз можно сделать за небольшой промежуток времени, при этом вы будете выглядеть как богиня.


Сообщения не найдены

Написать