Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Макияж Ани Лорак

Макияж Ани Лорак
Наведите на картинку для увеличения

Ани Лорак стала настоящей звездой украинской и российской эстрады. Стиль и макияж Ани Лорак покорили тысячи людей. Это не удивительно, ведь макияж Ани Лорак был создан профессиональным стилистом, лучшей подругой певицы. Макияж Ани Лорак очень ярок, но всегда безупречен.


Ани Лорак - популярная певица, которая покорила сердца многих людей. Ани Лорак – довольно привлекательная женщина, но и у нее есть недостатки во внешности, которые отлично скрываются под макияжем.
Нужно сказать, что в 90-е, когда Ани Лорак была еще певицей Каролиной, ее макияж был несколько скучным и неумелым, в нем прослеживались тенденции провинциальной простоты. Макияж Ани Лорак, напротив, очень аккуратен и игрив.

Как сделать макияж Ани Лорак

Макияж Ани Лорак акцентирован на создание идеального контура лица, а также на выразительности глаз. Многие замечают, что Ани Лорак предпочитает яркие цвета, преимущественно бирюзовый. Для того, чтобы создать макияж Ани Лорак, потребуется терпение, потому как придется поработать с темной матовой пудрой, румянами и накладными ресницами.
Изменение контура лица - это довольно сложная работа, которой следует поучиться у профессиональных стилистов. Нанесение пудры, тонального крема и основы для макияжа разных оттенков приведет к более интересной форме лица. Так, например, у Ани Лорак лицо – круглое, но стилисты добиваются того, чтобы оно казалось овальным.

Обычно певица использует много блесток и яркие тени для глаз. Наиболее популярным макияжем является бирюзовый бриз, который делает очень выразительными глаза. В этом случае макияж Ани Лорак включает белые тени на внутренний угол подвижного века, а также темные тени на ресничный край. Но нужно помнить о том, что такой яркий макияж подойдет только для теплого времени года.

Отличительной особенностью макияжа певицы является использование ярких теней (бирюза и голубые) на нижнем веке под ресницами. Такой макияж очень сильно выделяет глаза и подчеркивает их естественное сияние.

Кому подойдет макияж Ани Лорак

Нельзя забывать, что макияж Ани Лорак больше подходит для сцены. Блестки, яркие тени, пышные накладные ресницы - все это будет бросаться в глаза при обычном использовании. Именно поэтому нужно быть крайне осторожной, выбирая макияж Ани Лорак в качестве эталона для подражания.

Макияж Ани Лорак отлично подойдет для вечеринки или летней прогулки, но его полностью нужно исключить из повседневного обихода.

Кроме этого, нужно помнить, что макияж Ани Лорак создают профессиональные стилисты, поэтому нужно значительным образом постараться, прежде чем повторить этот шедевр на себе или своей подруге.


Сообщения не найдены

Написать