Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Вечерний макияж со стрелками

11.02.2022
Редакция Администрация
Вечерний макияж со стрелками

Правила и техника нанесения вечернего макияжа со стрелками разрешает представительницам прекрасного пола использовать более яркую и насыщенную цветовую палитру декоративной косметики. Секрет идеального вечернего макияжа прост: необходимо сделать, в первую очередь, акцент на глаза. Стрелки привлекают особое внимание к выразительности и чувственности вашего взгляда. Они неотъемлемая часть для вечернего make up. Секреты вечернего макияжа позволяют завоевать сердце самого неприступного мужчины.

Как нанести вечерний макияж со стрелками

Начать необходимо с тона для глаз, для чего на верхнее веко нанести пушистой кистью немного пудры. Умелицам make up известно, что тени не скатаются и останутся на месте, благодаря этому секрету. Далее выбираем цвет теней, лучший вариант - это сочетание серых и темных, практически черных теней, добавить изюминку можно с помощью перламутровых белых. Некрупные блестки прекрасно подойдут для вечернего макияжа, ослепительно поблескивая и придавая изюминку. Пользуемся обычной техникой нанесения, светлые - от внутреннего уголка глаза и под бровь, темные - от середины века и до внешнего уголка. Тщательно растушевываем, чтобы не было резких контрастов.

Далее приступаем к «стрелкам». Лучший помощник для рисования - это комплект жидкой подводки и карандаша. Нижнее веко подводим карандашом, а верхнее аккуратно оттянув к виску, подводим жидкой подводкой по линии роста ресниц, немного выводя за пределы глазницы плавно приподнимая кончик линии вверх. Если вы искусно владеете вечерним макияжем со стрелками в стиле smoky eyes, советуем заменить привычные подводки, темными тенями и треугольной, смоченной кисточкой. Помните, что внешняя стрелка на верхнем веке должна быть толще, чем с начала. По стрелкам можно определить трепетную и соблазнительную натуру, поэтому стоит постараться с вечерним макияжем.

Избегайте неровных, а особенно прерывающихся линий, так они исказят ваши глаза диспропорцией. Завершающий штрих - черная тушь. Для придания длины используйте специальную завивку для ресниц, которая плавно приподнимет и визуально удлинит. В качестве гламурного дополнения используйте популярные стразы, которые можно наклеить под бровь, а также непосредственно на ресницы.

Выбираем помаду

Придаем карандашом сексуальный контур губам и прокрашиваем помадой. Цвет можно выбрать насыщенный с учетом типа вашей кожи. Например, брюнеткам подойдут насыщенно-розовые глянцевые, темно-красные, сливовые тона, а блондинкам и девушкам со светлыми волосами отличное решение помада в коралловых тонах. Для обладательниц рыжей шевелюры стоит подбирать золотисто-морковные, бежево- розовые и яркие оранжевые тона помады. Потратив немного времени вы освоите технику нанесения вечернего макияжа без особых усилий. Вечерний макияж со стрелками готов!


account_circle Автор: Быховец Ирина

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение