Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

О новинках маникюра

15.08.2022
Редакция Администрация
О новинках маникюра

Как девушки, так и парни при знакомстве обязательно обращают внимание на руки. Поэтому, для любой женщины очень важно чтобы ее руки были безупречны. Именно идеальный маникюр может стать вашей визитной карточкой.

Ухоженные и нежные руки являются своеобразной "визитной карточкой" женщины. Именно красивые ручки с актуальным маникюром подчеркнут женственность, утонченность и романтичность образа, безупречно дополняя ваш внешний вид. Никакие модные брендовые наряды и модные прически не подчеркнут женскую красоту и привлекательность так, как ухоженные руки, поэтому неудивительно, что современные представительницы прекрасного пола уделяют огромное внимание уходу за кожей рук и модному маникюру.

Тенденции моды очень часто меняются, но всегда актуальными остаются красивые и ухоженные руки и ногти.

Новый маникюр - новинки года

Однако, если основные принципы ухода за нежной кожей рук являются бессменными, актуальные тренды маникюра меняются с течением модных тенденций каждый год. Для того чтобы оставаться в курсе модных событий, современные модницы тщательно следят за новинками в сфере стильного маникюра и актуальными трендами. Какие же варианты нового маникюра предлагает прекрасной половине человечества капризная мода?

Индустрия красоты предлагает модницам огромное количество стильных вариантов нового маникюра. К новинкам года относятся лунный маникюр, маникюр с эффектом "омбре" - так называемый градиентный маникюр, маникюр-цветы в непривычном исполнении, нестареющий френч в несколько видоизмененном варианте, а также использование оригинальных и креативных принтов, узоров, оттенков лакового покрытия.

Новый маникюр - описание модных трендов

Что же представляет собой модный лунный маникюр? Это новый маникюр, основой для которого послужил привычный французский маникюр. Можно сказать, что лунный маникюр - это "френч наоборот". Данный вид маникюра выполняется чрезвычайно просто, но выглядит невероятно эффектно и неординарно. Принцип его состоит в том, что контрастная по цвету полоса рисуется не на кончике ногтя, а наоборот - на лунке ногтевой пластины. При этом наиболее трендовым вариантом нового и стильного маникюра считается нанесение на лунку лака светлого оттенка, при этом весь ноготь должен быть покрыт более насыщенным, интенсивным тоном лака. Использовать в данном виде нового маникюра лаки светлых и темных оттенков одной цветовой палитры либо же выполнить маникюр в совершенно контрастных тонах - личный выбор каждой модницы, так как модные тенденции называют ультраактуальными оба варианта.

Не менее модным новым маникюром является градиентный маникюр - "омбре". Этот маникюр представляет собой растяжку, растушевку от насыщенного, темного цвета лака до самого светлого. Естественно, границы растяжки тщательно растушевываются и создается визуальный эффект плавного, еле заметного перехода тонов. Новый маникюр с эффектом "омбре" можно выполнить не только в салоне, но и в домашних условиях.

Градиентный маникюр предлагает модницам и второй, не менее эффектный, вариант выполнения - сделайте переход и растушевку тонов не на всех ногтях, а от большого пальца к мизинцу. Новый маникюр, выполненный в таком стиле, привнесет в ваш образ нотки креативности и неординарности.

Также стилисты предлагают представительницам прекрасного пола маникюр, основанный на традиционном френче. Для его выполнения выберите любой принт - романтичные цветы, газетный принт, принты с животными окрасами - и покройте выбранным узором кончики ногтя. Другой, не менее эффектный вариант - покрыть выбранным принтом один ноготь, оставив на остальных элегантный френч. Такой маникюр продемонстрирует вашу творческую натуру и стремление к модным экспериментам.

Ухоженный маникюр - актуальный всегда!

Какими бы ни были модные тенденции, помните о том, что в любое время красивые руки и ногти – это главный постулат моды. Пуская даже при создании образа основное внимание обращено на одежду и макияж, без идеального маникюра ни одна женщина не почувствует себя по-настоящему красивой.


account_circle Автор: Виктория Шапкина

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение