Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Что делать если тонкие волосы

Что делать если тонкие волосы
Наведите на картинку для увеличения

Часто нам приходится сталкиваться с тем, что спустя некоторое время после укладки волосы теряют свою пышность и опять выглядят тонкими. Не всех природа наградила густыми волосами. Даже далеко не у всех звезд густая коса. Тем не менее они используют некоторые трюки, которые помогают им быть на высоте.

Толщина волос это дело наследственное. Переживать стоит в том случае, когда волосы начинают выпадать. С этим уже надо что-то делать. А вот быть красивой и привлекательной можно и с тонкими локонами можно!

  1. Делайте свободные завитки. Прическа должна быть легкой. Используйте широкие большие бигуди, они придадут больше объема.
  2. Выберите правильную стрижку. Посоветуйтесь с парикмахером, профессионалу виднее как придать форму и объем. Некоторым женщинам к лицу прямая стрижка, другим постепенная. Все зависит от формы лица и структуры волос. Еще одна уловка- разделяйте волосы на одну сторону больше. Такая асимметрия очень выгода в данном случае.
  3. В этом сезоне в моде прически с свободно запутанными локонами, косы заколотые на затылке. добавьте различные аксессуары, цветочки, диадему.
  4. Не бойтесь короткой стрижки. Если вы видите, что хвост похож на мышиный, то лучше его подстричь. Это особенно касается женщин, которые часто красят волосы. Сейчас есть много сыровоток, которые придают объем и свежесть волосам, снимая лишнюю жирность.

Если уж вас не устраивают предыдущие варианты и вы все таки мечтаете носить густые волосы, можно их нарастить. Так делают многие звезды, в том числе и Ева Лонгория.


Сообщения не найдены

Написать