Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Что делать чтобы волосы росли быстрее

Что делать чтобы волосы росли быстрее
Наведите на картинку для увеличения

Как правило, трудно добиться впечатляющего роста волос. Длинные волосы должны обязательно быть крепкими, шелковистыми и сильными. Еще каждый волосок имеет ограниченный срок службы. Они постоянно обновляются на протяжении всей нашей жизни. Это обновление происходит в циклах. На волосы влияет все. Погода, плохое питание, продукты, которые мы используем и загрязнение окружающей среды.

Вот несколько советов которые помогут добиться желаемого результата. Позаботьтесь о вашей диете. Некоторые продукты питания способствуют росту волос. Включите в рацион жирную рыбу, такую как тунец, растительные масла, орехи, а также зерновые культуры.

Выберите подходящий шампунь для вашего типа волос (сухие, жирные, крашенные и т.д.). Наносите питательные маски на сухие кончики. Потому что красивые длинные волосы требуют особенного ухода! Частота маски, как правило, через неделю. Пищевые добавки и микроэлементы также помогут в этом деле. Существуют капсулы с микроэлементами которые в течение трех месяцев восстанавливают волосы и борются с последствиями сезонных изменений. Вы также можете использовать пищевые добавки, такие как кальций, железо, магний и минералы, которые питают волосы изнутри. Обратитесь к врачу, прежде чем начать лечение.

Делайте массаж кожи головы. Он улучшает циркуляцию крови, оксигенацию кожи и новые волосы будут расти быстрее! Пользуетесь щетками и кисточками из натурального волокна, можно из дикого кабана. Также избегайте фен близко к голове!

Если соблюдать эти методы и приемы, то волосы растут примерно на 1 сантиметр в месяц.

Пивные дрожжи богаты аминокислотами, минералами и витаминами. Они природные, не вредные и способствуют росту волос и ногтей. Эффективное средство два в одном! Продаются в аптеках или супермаркетах.

В рекламе нам предлагают шампунь для ускорения роста волос. Это «чудесное» средство как бы может удлинить наши волосы на пять сантиметров за три недели. Возникает вопрос: какие компоненты используются для таких выдающихся результатов?

Эти шампуни, лосьоны и другие магические текстуры, как правило, имеют эффект сушки и лишающий жизнеспособности. Не стоит злоупотреблять этими средствами.

Эфирные масла помогают питать волосы тщательно. Рекомендуется смешивать 5-7 капель эфирного масла розмарина с шампунем. Он становится мягким, укрепляет и стимулирует рост волос. Способ натуральный и экономичный. Этот рецепт стоит попробовать! Масла могут быть разным: аргании, кокоса, сладкого миндаля, виноградных косточек, оливковое, зародышей пшеницы, касторовое. Все, что хорошо питает Ваши волосы! Масло можно оставить на ночь. Сутра смыть шампунем. В противном случае, рекомендуемый минимальный интервал времени составляет 30 минут.

Ухаживайте за своими волосами, и помните коса-женская краса!


Сообщения не найдены

Написать