Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Стрижка удлиненное каре

Стрижка удлиненное каре
Наведите на картинку для увеличения

Безусловно, прическа для женщины означает очень многое. Однако, хочется выглядеть и стильно, и красиво, и при этом минимально тратить времени на укладку. Такое решение есть – каре. Однако его индивидуальность в том, что каре всегда смотрится слишком офисной, по - деловому и классической. Что делать, чтобы разбавить этот образ?

Стрижка каре: из классики в романтику

Стрижка каре идеально подходит женщинам, которые ведут деловой образ жизни, однако это прическа невероятно удобная, поэтому ее предпочитают и другие женщины. На самом деле стрижка каре смотрится хорошо на всех, у кого прямые, густые волосы. Рассмотрим несколько образов, которые создаются при помощи каре. Так, например, популярность набрала стрижка удлиненное каре с челкой. Такая прическа идеально подходит женщинам с правильным овалом лица. В таком случае стрижка удлиненное каре с челкой смотрится элегантно. Однако стрижка удлиненное каре с челкой – это классика и разбавить ее можно. Так, например сделать челку косой, что придаст некий неформальный вид. Также можно попробовать сделать челку зигзагообразной формы. Такая челка в моде и смотрится всегда яркой, вызывающей и молодежной. Разбавить классический образ каре помогут также рваные пряди. Добавить немного рваных прядей и получится слегка неординарный беспорядок.

Неплохим решением для тонких волос является стрижка каре на средней длине. Она сама по себе смотрится более стильно, если образ украсить краской или мелированием. На самом деле то, что стрижка каре – это неизменяемая классика – стереотип, потому что образ можно легко изменить одеждой. Стрижка удлиненное каре подходит совершенно под любую одежу и стиль, причем стрижка в таком случае становится изюминкой, даже самое обычное каре. Окрашивать можно также кончики или кончики челки, несколько прядей. Чуть-чуть цвета в каре и оно заиграет совершенно по-другому. Следует помнить, что чем короче стрижка каре, тем более классической она выглядит. Также можно подкручивать пряди или полностью все волосы. Локоны всегда делают вид более романтическим, чем классическим. А если еще при этом слегка взъерошить прическу, то это добавит сексуальности и отлично подойдет на вечеринку.

Мелкие штучки по изменению образа в стрижке каре

Конечно же, любой образ могут изменить аксессуары. Современные дизайнеры создали огромное количество предметов для волос, поэтому именно с помощью их можно создать любой образ. Прежде всего – это заколки .Любые и интересные заколки быстро изменят ваш образ. Чем ярче заколка, тем дальше вы от классики со стрижкой удлиненное каре. Прекрасно дополняют образ обручи или повязки для волос. Они придают более женственный вид, напоминают стиль ретро: мягкий, нежный,


Сообщения не найдены

Написать