Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Стрижка Майли Сайрус

Стрижка Майли Сайрус
Наведите на картинку для увеличения

Майли Сайрус – кумир молодежи, героиня знаменитых сериалов для подростков недавно поразила своих поклонников необычным новым образом. Она остригла свои замечательные длинные волосы и предпочла короткую стрижку. 


Конечно, это не оставило равнодушным фанатов девушки и многие уже сейчас бегут в салоны красоты с фото любимой звезды, для того чтобы сделать прическу как у нее. При этом брюнеткам придется еще и поработать над цветом, потому, как Майли теперь – самая настоящая блондинка. Следует помнить, что волосы нужно красить до стрижки, для того, чтобы во время стрижки избавиться от волос, что немного повредились во время отбеливания.

О прическе Майли Сайрус

Для начала следует знать, что прическа Майли Сайрус называется “degradé” или “Tomboy“. Для опытных стилистов одного этого названия будет достаточно, чтобы понять, чего хочет клиент. Конечно, не помешает захватить портрет, для большей уверенности, что парикмахер ничего не перепутает. При этом с профессиональной точки зрения, прическа достаточно проста в исполнении, и разобравшись, что к чему, воплотить ее в жизнь сможет практически любой специалист. Конечно, если ранее волосы были длинными, то решиться сделать подобную прическу очень сложно. Однако в одном можно быть уверенной на все 100%, а именно в том, что с такой стрижкой в этом сезоне можно будет прослыть самой модной среди друзей. Это настоящий хит, который захотят примерить на себя многие звезды.

Особенности прически Майли Сайрус

Суть прически как у Майли Сайрус заключается в создании прядей разной длины. Основной и решающей частью для всего образа является центр прически. Именно он задает настроение. Если волосы достаточно длинные, то остригать их можно постепенно. Таким образом, можно проще определить идеальную длину, подходящую для определенного типа лица. Иначе же можно перестараться, и тогда придется ждать, когда волосы отрастут еще немного и будут той длины, которой нужно. Носить чуб можно «на лоб», а можно завести его назад, высоко зачесав и сделав подобие приподнятой волны. Именно так и предпочитает носить Майли Сайрус.

Конечно, каждому идет свой образ и свой стиль ношения новых причесок. Необязательно быть как две капли похожей на знаменитую звезду. Можно лишь сделать основу, как у нее, а за счет необычной укладки создать свой особый образ, что будет любим и узнаваем среди своего круга общения. Возможно, тогда и вам кто-то захочет подражать.


Сообщения не найдены

Написать