Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Стрижка лесенка

Стрижка лесенка
Наведите на картинку для увеличения

Современная стрижка лесенка сегодня является уникальным выходом из ситуации для девушек, которые хотят сменить свою прическу, но при этом сохранить свои длинные волосы. Стрижка лесенка в наше время пользуется большой популярностью у женской половины общества. Она остается крайне популярной у большого числа парикмахеров и стилистов на протяжении многих лет.

Стрижка лесенка - как правильно сделать

Стрижка волос лесенкой – самое главное в данной стрижке, это послойное состригание волос так, чтобы каждый предыдущий слой становился немного короче предыдущего. При этом верхняя часть ваших волос будет иметь короткую длину, а вот перепады длины между соседними слоями будут незначительными.

Стрижка лесенка прекрасно подходит женщинам с круглыми лицами. Так как данная стрижка визуально вытягивает ваше лицо, а вот все боковые прядки немного прикрывают излишнюю округлость.

Обладательницы поредевших или же тонких волос прекрасно будут выглядеть с такой стрижкой. Особенно это будет заметно, если вы будете наносить на волосы любой мусс, а потом уложите их при помощи фена со специальной насадкой для объема. Стрижка волос лесенкой при ее создании делается акцент на кончики волос. Именно из-за этого они обязательно должны находиться просто в идеальном состоянии. Еще важным моментом является тот факт, откуда должна начинаться стрижка лесенкой. Если же у вас просто нет челки, то такая стрижка будет красиво выглядеть, начиная от уровня челки, а вот стрижка без челки – лесенку нужно начинать делать от мочки вашего уха. Стрижка лесенкой на длинные волосы крайне популярна длительное время, и пока не выходит из моды. И в девяностые года, и в 2000-е большинство девушек визуально увеличивали объем волос при помощи довольно нехитрой операции, простой послойной стрижки. Звезды Голливуда: Пенелопа Круз и Анджелина Джоли в различные периоды своей блистательной карьеры так же прибегали к преимуществам стрижки лесенки. Стрижка лесенка фото вы всегда сможете найти в сети Интернет. Это позволит вам представить как именно будет выглядеть стрижка такого типа.

При укладке утром, вам потребуется не более чем десять минут. При этом вы будете выглядеть просто неотразимо. Если вы хотите сохранить свои длинные волосы, долго не мучатся с укладыванием стрижки – то лесенка именно то, что вам нужно. Если вы решили себе ее сделать, обращайтесь только к парикмахерам с хорошей репутацией.


Сообщения не найдены

Написать