Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Как избавиться от живота после родов

Как избавиться от живота после родов
Наведите на картинку для увеличения

Глубоко внутри каждая девушка верит, что вот она родит детей – и ни одна проблема лишнего веса ее не коснется. Первый звоночек начинает звенеть, как только она впервые имеет возможность взглянуть на себя в душе. На свой живот после родов… Безусловно, зрелище не из приятных, и только забота о самом родном и близком Человеке не Земле отодвигает неприятные мысли о «новой» фигуре на задний план. До поры, до времени…

Как избавиться от живота после родов? Это и есть та самая проблема, которая неизменно объединяет всех рожавших женщин вне зависимости от их возраста и комплекции. Прежде чем предпринимать активные действия к ее устранению, необходимо разобраться в причинах ее появления.

Почему появляется живот после родов, который не желает исчезать?

С течением беременности, особенно в ее последнем триместре, увеличивается объем живота. Растягивается как группа мышц брюшной полости, так и сама кожа. При всей кажущейся упругости живота перед самыми родами небольшая жировая прослойка все же имеется, поскольку она выполняет защитную функцию. Как только малыш появляется на свет, организм его мамы понимает, что в сохранении прежнего объема живота нет надобности. По этой причине, даже если женщина не выполняет специальных упражнений, постепенно кожа живота после родов начинает приближаться к исходному состоянию. И здесь – внимание! Срабатывает эффект физической памяти, который мешает женщине избавиться от живота после родов. Фактически, организм «уверен»: в будущем беременность может повториться.

Знакомо? После родов коррекция живота становится практически неосуществимой мечтой. Вы упорно предпринимаете попытку за попыткой привести дряблый, обвисший живот после родов в его первоначальное состояние… И тщетно. Даже самая худенькая и стройная женщина может не иметь упругий и плоский живот после родов, т.е. его кожа так и остается мягкой, морщинистой. Организм приберег свое на будущее!

А можно ли попытаться обмануть его без вмешательства пластического хирурга и быстро восстановить живот после родов?

Коррекция живота после родов: быстро и навсегда

Елена К., 25 лет: «24К The Secret спас меня от депрессии»

Мне сложно вспоминать, во что превратилась моя личная жизнь с мужем после родов. Подружки одна за одной приходили в форму, а о приобретенных с беременностью лишних сантиметрах в талии и бедрах говорили как о «привлекательных женственных формах». У меня же все было из рук вон плохо. Талии не было – живот просто «провисал» со всех сторон, ягодицы и бедра, прежде такие упругие и приятные взгляду, стали толще и покрылись целлюлитом. В течение нескольких месяцев я всеми правдами и неправдами избегала секса с мужем. Перестала любить себя, ненавидела свое тело. Все свое время отдавала ребенку, и только сейчас понимаю, насколько я была несчастна. Думаю, что критический период обязательно бы наступил, но приехавшая в гости из Израиля сестра буквально спасла положение. Фито кремом 24К The Secret я стала пользоваться до активных занятий спортом, и была поражена его моментальными результатами! Он просто спас меня от депрессии! Пусть я не похудела сразу на несколько размеров, но зато мое тело действительно стало красивым. Крем 24К The Secret - это плоский живот после родов, тело без целлюлита и, к тому же, невероятный заряд оптимизма. Без магии здесь не обошлось! Взяла себя в руки и стала следить за собой, почему-то захотелось купить косметику, новый парфюм и красивое нижнее белье... Муж был в восторге! Большое ему спасибо за то, что понял, подождал, простил и не сбежал к другой. Я счастлива!

Вероника Т., 26 лет: «О 24К The Secret говорю как о чуде!»

Я никогда не отличалась пышными формами, и все дело в том, что безумно люблю большой теннис – увлекаюсь им с детства. За всю беременность я набрала всего 7 килограмм, а спустя 3 месяца после родов практически полностью вернула свой вес. Казалось бы, все замечательно, если бы не мой живот. По-прежнему могла носить одежду 42 размера, но во время игры в теннис так и не смогла надеть короткий топик, открывающий живот. Я стеснялась, честно. Самым активным образом прошло лето, за время которого осознала: дряблый живот после родов будет со мною на всю оставшуюся жизнь. О 24К The Secret говорю как о чуде. После первого сеанса обертывания – минус сантиметр в талии! А кожа, кожа-то стала какая бархатистая! Всего три сеанса мне потребовалось, чтобы вернуть прежнюю упругость кожи живота. Очень довольна!

Антонина С., 24 года: «Не верю своим глазам… неужели?»

Всю одежду, которую я носила до родов, со слезами убирала на дальние полки. Вначале хотелось ее отдать или выбросить, чтобы она даже не напоминала мне о 44 размере, в то время как еле-еле втискивалась в 48. После я поняла, что если не буду обновлять гардероб новыми вещами и оставлю прежние, то намного быстрее приду в форму. Правильное и умеренное питание, активное занятие фитнесом, ежедневные многочасовые прогулки с малышом на свежем воздухе принесли ожидаемые результаты: через 7 месяцев после родов я сбросила 16 килограмм и могла надеть свои любимые джинсы! Результат был, безусловно, и я была бесконечно счастлива! Только вот живот все никак не хотел становиться красивым – после родов я долгое время не могла избавиться от обвисшей и дряблой кожи. Именно мама мне посоветовала сделать аппликации 24К The Secret, т.к. вылечила с его помощью радикулит. Девочки! Я не поверила своим глазам… неужели? Коррекция фигуры в области живота была заметна уже после первого обертывания! Недолго думая, я нанесла 24К The Secret и на область бедер. Даже подумать не могла, что помимо нежелательных сантиметров этот фито крем навсегда избавит меня от целлюлита!


Девочки, ни один крем не избавит вас от этих проблем. Только физические упражнения, массаж для придания упругости, тонизирующий и правильное питание. а самое главное терпение и сила воли!
Лично мне этот крем не помог избавиться от дряблой кожи на животе, хотя лишних килограм у меня не было.
где купить его можно?сколько стоит?
Где продается такои крем и сколько он стоит?
Написать