Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Модный маникюр 2023

Модный маникюр 2023
Наведите на картинку для увеличения

Современные девушки, внимательно относящиеся к своему образу, следят за тенденциями в моде и красоте. Визитная карточка любой представительницы прекрасного пола – ее руки, а точнее маникюр. Впереди 2023 год, который несет новые веяния. Так какой же он – маникюр 2023 года?

Начать следует с того, что в моде вновь естественные ногти. Это значит, что их форма должна быть миндалевидной, а длина не должна превышать 5 миллиметров от подушечки пальца.

Последние модные показы говорят о том, что в моде будут фисташковые и телесные оттенки. Популярным остается нюд – ногти под цвет кожи.

Красный цвет актуален всегда. И 2023 год не является исключением этого правила. Также любительниц ярких цветов порадует мода на маникюр с использованием черно-угольного, сочно-зеленого, голубого, малинового и фиолетового лака.
Остается модным и французский маникюр. Помимо классических цветов, можно наносить на кончик ногтя лак розовый, голубой, фисташковый. Также актуальна другая интерпретация «френча» — так называемы лунный маникюр: основной тон наносится на пластину ногтя, а контрастный тон наносится на ногтевую лунку. Для создания такого маникюра можно брать разнообразные оттенки, выходя за пределы классики.

Для вечернего образа актуально использование лака с блестками и лака «металлик». С их помощью также можно создать модный маникюр «ретро». При этом допускается применение различных страз и украшений.

Не актуален в будущем сезоне серый лак во всех вариантах. Также прошла мода на накладные и нарощенные ногти. Не следует выбирать острую и квадратную форму ногтя. Ушел в прошлое пирсинг ногтей.

Стоит добавить, что каким бы модным не был маникюр, он должен соответствовать стилю девушки. Нелепые сочетания маникюра с другими элементами образа нисколько не украсят свою обладательницу.


Сообщения не найдены

Написать