Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Дизайн ногтей

Уходу за руками женщинами уделяется немало времени и внимания. Руки женщины – зеркало ее души. Однако, зеркало – вещь хрупкая, как и наши руки, которые старят не только годы. 

Приближается весна - самое головокружительное и романтическое время года. Пробуждающаяся от зимнего сна и цветущая природа, пьянящие ароматы в воздухе - наступления весны ожидают многие. В преддверии весны, представительницы прекрасного пола, уставшие от зимней стужи, шуб и шапок, стремятся внести в свой образ нотки легкости и женственности.

Маникюр позволит сделать ваши руки красивыми и привлекательными. В зависимости от конкретных пожеланий каждый...

Разновидностей маникюра сегодня существует несколько. В противовес классическим маникюрным тенденциям появляются новые, более удобные для домашнего использования. Но, ноготки должны быть не только хорошо обработаны, но еще иметь безупречное лаковое покрытие.

Ставшая, не так давно, популярной, техника маникюра называется «Маникюр скотчем». Скотч оказался удобным инструментом для создания различных эффектов и узоров на ногтевых пластинах. Выполняется такой маникюр достаточно просто. Времени процедура занимает совсем немного.

Правильно подобрать лак для ногтей в соответствии с ситуацией – настоящее искусство. Этот животрепещущий вопрос волнует всех девушек и женщин, которые хотят выглядеть красиво и ухожено. Сегодня маникюр для школы – это не менее актуальная тема для тех девушек, которые учатся в школах, а также для образцово стильных преподавательниц и учителей. Особенности маникюра для школы в нашем обзоре. 

При знакомстве и общении люди всегда обращают внимание на руки. Даже самая стильная одежда не способна компенсировать впечатление от неухоженных рук, особенно - ногтей. Это следует учитывать и мужчинам, и женщинам. 

Маникюр – это довольно важный атрибут женского стиля. Как и другие составляющие образа, он довольно многообразен. К тому же, капризная мода то и дело диктует свои правила и тенденции.

Ищите рисунки на ногтях для начинающих? Они здесь! Сегодня мы решили рассказать и показать какие шедевры можно...
Неповторимый образ невесты должен подчеркиваться всеми, даже самыми незначительными деталями наряда. Не говоря уже о...
Теги
Виды