Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Зеленый макияж

Зеленый макияж
Наведите на картинку для увеличения

Стилисты утверждают, что макияж выполненный с добавлением зеленых оттенков создает видимый эффект молодости и свежести.


Зеленые тени универсальны, и подходят не только обладательницам колдовских зеленых глаз. Палитра зеленого цвета от теплых тонов до самых дерзких и ярких гармонирует практически со всей цветовой палитрой, подчеркивая неотразимость вашего макияжа. На прилавках можно встретить тени-хамелеоны, в их состав входят золотые, серебристые, синие пигменты, которые переливаются и добавляют изюминку в макияж. Текстура теней так же различается, в некоторые добавляют перламутр и блестящие частицы.

Как наносить зеленый макияж

Правильно подобрать цветовую палитру помогают стилисты, но у каждой девушки есть понятие прекрасного и, зная элементарные правила макияжа, можно обойтись без них. Для светлых глаз подбирайте более светлые оттенки, и не надо забывать о подводных карандашах для глаз и туши, которые помогут придать выразительность взгляда. Для темных очей можно использовать более насыщенный и темный тон.

Для дневного макияжа актуально использовать светлые тона, а для вечернего можно добавить более глубокие тона. Make-up тенденции диктуют свои правила, на обложках глянцевых журналов можно найти различные вариации и экстравагантные сочетания: зеленый и розовый, зеленый и красный, зеленый и синий.

Секретом красивого макияжа являются несколько нюансов, про которые нужно помнить. Многие забывают про основу под макияж, при нанесении теней на неподготовленное веко нужного эффекта вы не получите. Прекрасно зеленые тени ложатся на дымчатый тон, с бронзовым и коричневым оттенком, дают эффект полноценного и завершенного макияжа. После нанесения основы необходимо подчеркнуть линию глаз, цвет подводки может быть серым, коричневым или черным. Линию рисуют максимально близко к линии роста ресниц. И только после этого наносятся тени, тщательно растушевывая на веке. Уголки глаза можно также выделить, нанеся немного теней.

Последний штрих - нанесение туши для ресниц, румян и помады. Кстати, помаду под зеленый макияж желательно подобрать цвета персика или абрикоса. Гармоничное сочетание нежного, естественного оттенка лица подчеркнет глубину цвета глаз.

Красивый макияж - залог успеха!

Испокон веков женщины уделяли особое внимание глазам, солидарные с этим визажисты помогают преображать наше лицо до неузнаваемости, создавая каждый раз новый образ. Зеленый макияж глаз задает стиль образа. Мake up приветствует смелые решения и постоянные эксперименты, так что смело давайте волю своим чувствам в совершенствовании своего неповторимого образа. Познав все тонкости нанесения теней, ваши глаза всегда будут ослепительно-выразительными и не оставят вас без комплиментов даже в будние дни.


Сообщения не найдены

Написать