Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Макияж рок-звезды

Макияж рок-звезды
Наведите на картинку для увеличения

Если вы хотите во всем подражать своему любимому исполнителю, найти свой уникальный стиль, удивить и восхитить окружающих, попробуйте макияж рок-звезды. Темные глаза и соблазнительные красные губы – один из самых популярных вариантов. Дебби Харри (Blondie), Тейлор Момсен (The Pretty Reckless) и многие другие звезды достойны восхищения– попробуем соответствовать.

Макияж рок-звезды – кому идет стиль рок?

На самом деле стиль рок подходит практически всем. Мужчины и женщины, которые готовы к смелым экспериментам, могут носить вызывающий образ, могут пробовать и примерять макияж рок-звезды.

Макияж рок-звезды для мужчин

Несколько быстрых и простых шагов помогут сделать ошеломительный макияж даже тем, кто никогда не держал в руках кисти и спонжи. И это будет действительно эффектно. Нанесите тон – небрежными широкими мазками, можно использовать шиммер или бронзатор для легкого мерцания, особенно если вы собираетесь на ночную вечеринку. Если ваши брови слишком светлые, подведите их, можно даже полностью выкрасить их в черный или коричневый цвет.
Черным карандашом для глаз или подводкой выделите внутренний уголок глаза. Если хотите добиться кошачьих глаз, проведите линию сверху и снизу, немного продлив уголок вниз. Но хорошо макияж будет смотреться и тогда, если вы прокрасите только нижнюю часть уголка. В мерцающем свете дискотеки ваши глаза покажутся таинственными и притягательными.

Нарисуйте контур глаза, можно только сверху, «стрелкой», можно вокруг, как делает Him. Темными тенями немного растушуйте контур, сделайте его не таким ярким. А блестящие тени сделают взгляд загадочным. Обычно мужчины ограничиваются этим и не красят ресницы.

Макияж рок-звезды для женщин

Начало аналогичное – подготовьте кожу с помощью тонального крема и консилера. На веки нанесите светло-серые блестящие тени, от ресниц до складки. Возьмите черный карандаш и обведите контур жирной линией. Внешние уголки глаз продлите с помощью подводки. Спонжем или пальцем слегка растушуйте линии – не старайтесь добиться совершенства, макияж рок-звезды должен быть небрежным. Поверх карандаша нанесите темные тени и растушуйте так, чтобы переход от черного к светло-серому был незаметным. А теперь понадобиться тушь для ресниц, удлиняющая или объемная, в несколько слоев. Губы можно выделить красной помадой.

Когда актуален макияж рок-звезды?

Такой макияж можно сделать на дискотеку, рок-концерт или тематическую вечеринку. Он отлично подходит для Хэллоуина, Нового года и других праздников. Вряд ли в таком виде можно ходить на учебу или в офис, но вы можете использовать образ как способ самовыражения в свободное время. Яркие, сильные тени, карандаши и блестки – никто не пройдет мимо.


Сообщения не найдены

Написать