Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Макияж для больших глаз

Макияж для больших глаз
Наведите на картинку для увеличения

Любое лицо по-своему индивидуально: своя уникальная форма, свои черты, свои преимущества и недостатки. И глаза у каждого человека разные. Сегодня визажисты выделяют несколько типов глаз: узкие глаза, широкие глаза и больше. Макияж для больших глаз крайне сложный в создании.

Как правильно сделать макияж для больших глаз

Макияж для больших круглых глаз – самым главным является, как можно сильнее уменьшить расстояние между вашими глазами. Визажисты в наше время рекомендуют подчеркнуть как можно четче именно внутреннюю часть глаза, именно ту, которая ближе всего находится к переносице. Макияж для больших глаз фото можно найти на специализированных сайтах в сети Интернет. Сделать такой макияж можно, как и в домашних условиях, но для этого нужно обладать определёнными навыками и теоретическими знаниями.

Макияж для больших глаз – в самом начале нужно нанести светлые тени именно под свои брови, потом нанести тени, которые будут считаться основными, но уже на все веко. Чтобы привлечь внимание окружающих делайте акцент при помощи темных оттенков теней – темные тени идеально подходят для больших зеленых и карих глаз. Тени-акцент нужно наносить строго по линии роста ваших ресниц, максимально близко к своей переносице. После того как вы нанесли тени, их нужно обязательно растушевать. После этого нанесите тушь. Тут крайне важно наносить выбранную тушь не равномерно по абсолютно всей длине ресниц, а сделать сильный акцент на ресницы, которые расположены на вашем внутреннем уголке глаза. Макияж для больших круглых глаз такого типа очень хорошо смотреться. Специалисты советуют использовать светлые тени именно для внешней стороны глаз, а вот темные тени - для внутренней. Благодаря этому вы сможете достичь большой глубины макияжа, а это означает, что в разы увеличите свою сексуальность. Еще один вариант – это нанести тени светлее тона на свое подвижное веко, а вот оставшиеся темные тона теней на участок, непосредственно расположенный под складкой века. Этот метод позволяет сделать глаза визуально более близкими друг к друг. Макияж для больших глаз фото позволит вам понять, как будет выглядеть такой макияж в жизни.

Макияж для больших глаз - подчеркните свои достоинства

Макияж для больших глаз – самым главным его аспектом является уменьшение расстояния между уголками глаз. Сделать хороший макияж больших глаз сегодня сможет не каждый специалист, но современная косметика в некоторой степени облегчает эту задачу. Если правильно сделать макияж, вы будете выглядеть просто неотразимо в любом современном наряде и при любом освещении.


Сообщения не найдены

Написать