Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Как подобрать макияж под цвет обуви

Как подобрать макияж под цвет обуви
Наведите на картинку для увеличения

Вы хотите выглядеть великолепно? Тогда вам стоит подумать о том, как подбирать макияж под цвет обуви. Это поможет создать уникальный красивый образ. Например, под кремовые туфли или сапоги подходит легкий макияж. Он должен быть максимально естественным, лишь слегка подчеркивающим ваши достоинства и скрывающим недостатки. Выбирайте бежевые тона, а также коричневые и розовые. Они хорошо будут дополнять обувь бежевых оттенков.

Многие сегодня решают купить обувь голубых и синих цветов. Контрастный оттенок для этого цвета – золотой или оранжевый. Поэтому можно смело делать макияж в таких цветах. Если же вы решите выбрать голубые или синие тени, то, наверняка, ваш образ будет похож на сказочную Снежную королеву. Не зря многие стилисты советуют наносить контрастные тени, чтобы вы выглядели эффектнее. Но если вы считаете, что только такие цвета вам подходят, то сочетайте голубые тени с бежевыми. Румяна должны быть натурально-розовыми. Вы можете добавлять золотистый цвет в макияж. Однако ни в коем случае не красьте губы сиреневыми или коричневыми тонами губной помады.

Вы часто носите серебристую или серую обувь? Можно также сделать натуральный макияж. Если ваша обувь будет серой, наряд - не слишком нарядным, то макияж с яркими тенями сделает ваш образ вульгарным. Вам можно выбирать только бежевые цвета, а также голубые тени с темно-серыми. Тогда макияж будет выглядеть красиво, а вы не будете казаться вульгарной особой без чувства стиля. Ну а оригинальную и модную обувь любых цветов вы можете купить на любом сайте.

Обувь под красную помаду

Красная, бордовая или коричневая обувь требует нейтрального и графичного макияжа, например, вы можете сочетать черный и белый цвета. Помада в этом случае подбирается в тон платья, чтобы сделать образ завершенным. В любом случае, макияж должен быть ярким, хотя сами румяна только едва угадываться. Вы можете смело использовать черную подводку, сделать растушевку тенями, выделить глаза так, как хотите.

Розовый цвет очень любят модницы во всем мире. Для розовой обуви нужны холодные тона. Серо-коричневый цвет, серебристый, персиковый, песочный – все эти тона допустимы для тех, кто часто балует себя розовой обувью.
Все советы подходят и к сочетанию макияжа с нарядом. Вы можете выбрать тот цвет, которым вам подойдет, одеться, а затем нанести макияж, прекрасно сочетающийся с платьем и обувью.


Сообщения не найдены

Написать