Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Косметология

Нехирургическое преображение: ботокс

Содержание:
  • Общие сведения
  • Противопоказания к озонотерапии
Пластические операции сегодня уже перестали быть новшеством. Любая относительно обеспеченная женщина хотя бы изредка...

Озонотерапия для беременных - безопасная и эффективная процедура оздоровления для будущих мам.

Мезотерапия позволяет избавиться от лишнего веса и проблемных зон, сделав тело более молодым, подтянутым и красивым.

Многие женщины задаются вопросом: «Можно ли делать мезотерапию после пилинга или вместе с ним?»

ДМАЕ – это современный косметологический препарат, который используется для мезотерапии. В отличие от многих других средств, он в первую очередь влияет не на кожу, а на мышцы и связки.

Гипергидроз – патологическое потоотделение является серьезной проблемой. Если коррекция питания, народные средства и дезодоранты не помогают, то стоит применить более радикальные меры, среди которых: биоревитализация, ионофорез и лазер.

Лаеннек – это препарат на основе человеческой плаценты для инъекционного введения. Он обладает антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами, восстанавливает обмен веществ в тканях и ускоряет регенеративные процессы в них.

Содержание: Проведение процедуры криолиполиза Этапы процедуры Показания для проведения процедуры криолиполиза...

С давних времен люди знают, что воздействие холода способно благотворно влиять на организм человека, приостанавливая процессы старения и возвращая утраченную молодость. Конечно, бесконечное нахождение под влиянием низкой температуры не представляется возможным без вреда для здоровья, но лечебное влияние холода, называемое специалистами криотерапией, позволяет человеку заметно улучшить и сохранить идеальное состояние кожи и тела.

Всем давно известно воздействие холода на организм. Еще в древние времена целебное воздействие холода использовалось для закаливания, укрепления организма, восстановления бодрости и даже лечения различных недугов.

Контурная пластика лица представляет собой процедуру устранения мелких и глубоких морщин при помощи инъекций различными гелями.

Кожа век очень тонкая и быстро подвергается возрастным изменениям. Она требует внимания и особого, деликатного...

Косметология предлагает на сегодняшний день проведение таких процедур, как: массаж, уколы красоты, эпиляция и депиляция, разные виды пилинга, мезотерапия, контурная пластика, СПА-процедуры, удаление новообразований на коже (бородавок, папиллом, родинок и т.п.).

Существуют следующие области косметологии:

  • Аппаратная - проведение процедур на самой современной аппаратуре
  • Лазерная – проведение процедур с помощью специального лазера
  • Эстетическая – косметологические процедуры, устраняющие эстетические проблемы, которые не требуют обязательного медицинского вмешательства (родинки, морщины и т.п.)
  • Инъекционная – комплекс процедур, позволяющих решить ряд косметологических проблем с помощью подкожных инъекций особых препаратов (ботокса, диспорта, гиалуроновой кислоты и т.д.)
  • Хирургическая – решение косметологических проблем с помощью небольших хирургических операций
Теги