Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Криполиз на аппарате Зелтик

Криполиз на аппарате Зелтик
Наведите на картинку для увеличения

Содержание:

  • Проведение процедуры криолиполиза
  • Этапы процедуры
  • Показания для проведения процедуры криолиполиза Зелтик
  • Противопоказания для проведения процедуры криолиполиза Зелтик
  • Фотографии до и после

Как избавиться от лишних килограммов в проблемных местах тела без осложнений, болезненных ощущений и длительного периода реабилитации? В этом вам поможет процедура криолиполиза Зелтик. При помощи этой процедуры вы сможете скорректировать своё тело, при этом вам больше не нужно будет прибегать к диетическому питанию и спортивным нагрузкам.

Аппарат Зелтик имеет разрешение для клинического использования от Управления по контролю над медикаментами и разной пищевой продукцией при Правительстве США. Именно из-за доказанной на практике эффективности и безопасности криолиполиза он разрешен для клинического использования в США и странах Евросоюза. Кроме того, он есть и в России.


Проведение процедуры криолиполиза

Консультация со специалистом. Она необходима, чтобы определить зону воздействия аппаратом, подобрать необходимую насадку и определиться со временем проведения процедуры. В зависимости от физиологических особенностей человека и толщины жирового слоя процедура может длиться до трех часов.

Непосредственно процедура проводится в удобное для вас время. Вы располагаетесь на кушетке. На проблемную зону накладывается специальная гелевая прокладка (она защитит кожу от механического повреждения), затем – специальный аппликатор, через которые поступает вакуум и идёт охлаждение жировых клеток. В первые 5 минут процедуры вы можете чувствовать холод, затем вам остается просто ждать, пока аппарат будет работать. Процедура криолиполиза Зелтик позволяет воздействовать на жировые клетки, которые очень восприимчивы к холоду, избирательно. Жировые клетки гибнут, а близлежащие ткани остаются сохранными. В результате этого объемы тела в проблемных зонах уменьшаются. За один сеанс можно убрать 25-30 процентов жира, но только именно в зоне воздействия аппарата Зелтик.

Процесс разрушения адипоцитов ( клетки, в основном из которых состоит жировая ткань) длится еще примерно 45-60 дней после окончания процедуры. В ходе этого срока объем жировой ткани становится меньше на целую четверть. Для усиления и закрепления результатов и эффективности процедуры Зелтик ее необходимо возобновлять через 2-3 месяца, при наличии здорового образа жизни результат длится очень долгие годы, ведь адипоциты не восстанавливаются после процедуры.
В процессе быстротечного и травмирующего разрушения клеток жира имеется небольшой риск попадания токсинов в кровеносные сосуды – токсинами являются продукты распада клеток жира. В ходе криолиполиза данный вид осложнения исключается, ведь жир выводится осторожно.

После процедуры иногда наблюдается слабое покалывание кожи, онемение или легкий зуд, это все связано с влиянием на ткани холода. Всего за несколько минут после окончания данной процедуры вы можете вернуться к привычному для вас жизненному ритму. И только вам решать, пойдете ли вы домой, в магазин или на работу.

Этапы процедуры

1 этап. Нанесение разметки на проблемную зону.

2 этап. Нанесение гелевой салфетки.

3 этап. Установка вакуумного апликатора Зелтик.

Показания для проведения процедуры криолиполиза Зелтик

Процедуру проводят на излишних отложениях жира в области различных телесных участков – захватывают жировую складку и помещают ее между охлаждающими аппаратными панелями:

Область коленей
Галифе – наружная сторона бедер
Область под лопатками, руки, спина и задняя боковая плечевая сторона
Область талии и живота.
Противопоказания для проведения процедуры криолиполиза Зелтик
Различные виды непереносимости сниженных температур и холода
Беременность и лактация.

Фотографии до и после



Сообщения не найдены

Написать