Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Как быстро сделать домашнюю прическу

Как быстро сделать домашнюю прическу
Наведите на картинку для увеличения

Сегодня длинные волосы стараются отрастить многие женщины, как бизнес-вумен, так и домохозяйки. За волосами можно ухаживать даже без посещения салонов красоты, ведь ассортимент средств для волос поражает любое воображение. Обычно перед выходом на улицу женщины наводят марафет, укладывают волосы или просто распускают их. Но и дома нужно выглядеть так, чтобы нравиться членам семьи. Но как же быть, ведь с распущенными волосами дома ходить неудобно? Узнайте, как быстро сделать красивую домашнюю прическу, такую, которая не будет мешать заниматься разными делами.

Если вы сделаете дома такую красивую прическу, как обычно делаете для фото, у вас поднимется самооценка. Каждый раз, проходя мимо зеркала, вы будете улыбаться своему прекрасному отражению. А ваши домашние фото в кругу семьи не стыдно будет даже выложить в социальные сети. Домашние прически отличаются особым удобством. Они позволяют готовить, шить, убирать, так как волосы аккуратно убраны с лица. Кроме этого, домашняя прическа позволяет ненадолго прилечь без необходимости расплетаться.

Самые простые прически для дома

Иногда для того, чтобы узнать, как быстро сделать красивую домашнюю прическу, нет необходимости даже в просмотре пошаговых фото, но иногда это бывает и необходимо. Во многих случаях вы можете сделать прическу просто по словесному описанию. К таким прическам относится конский хвост. Создавая его, пользуйтесь более мягкой резинкой, чем обычно. Пусть дома волосы отдыхают, не стоит их лишний раз туго затягивать. Темноволосым женщинам очень идет прямой длинный хвост, на который нанесено немного геля для блеска.

Секрет, как быстро сделать эту простую домашнюю прическу более привлекательной, очень прост. Нужно надеть на голову красивую повязку. Другая интересная и аккуратная прическа, которая подойдет не только для дома, но даже для фото — это пучок. Вам нужно будет найти всего две резинки и с их помощью сделать хвост и затем обмотать его вокруг собственного основания, снова закрепив. Густые волосы нужно дополнительно закрепить шпильками.

Как быстро сделать красивую домашнюю косу

Выбирая прическу для дома, обратите внимание на разнообразные косы. Самая простая из них – коса из трех прядей, так называемая русская. Можно заплести и две косы, сделав ровный пробор посередине. Если у вас больше времени на прическу, пробор можно выполнить и зигзагообразный, с помощью расчески с тонкой ручкой. Сама коса плетется по очень простому принципу: волосы зачесываются назад или вбок (можно собрать их в хвост).

Далее все волосы нужно разделить на три равные пряди. Правую прядь перекиньте через среднюю, затем левую – через среднюю, и так далее, как вначале. Таким образом, можно быстро сделать красивую домашнюю прическу. Вот так можно сделать самые простые прически, благодаря которым вы никогда не будете застигнуты врасплох неожиданно заглянувшими на огонек гостями.


Сообщения не найдены

Написать