Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Женские прически на каждый день

Женские прически на каждый день
Наведите на картинку для увеличения

В неделе семь дней, но вы каждый день можете выглядеть по-разному. Особенно, если у вас длинные волосы и вы умеете делать прически самостоятельно. Для того, чтобы научиться этому, совсем не надо быть гением парикмахерского искусства. Достаточно овладеть всего несколькими приемами, просмотрев пошаговые фото по созданию разнообразных причесок и немного применив свои знания на практике. А мы предлагаем вам несколько ценных идей, которые помогут каждый день делать красивые и новые прически.

Если в разбудите свою фантазию, то сможете делать не только предложенные ниже прически на каждый день, но и другие прически, которые делаются по такому же принципу, но с некоторыми вариациями. Например, одну и ту же косу можно заплести как сзади, так и на боку или вовсе с двух сторон. А хвост можно украшать разными аксессуарами или внести в прическу другие детали, такие как завивка кончиков волос или начес на челке. Таким образом, вы каждый день будете выглядеть по-разному.

Выполнение прически «бант-мальвинка»

Такая романтичная женская прическа, как «бант-мальвинка», хороша тем, что выглядит и мило, и в то же время аккуратно, что важно и для студентки, и для женщины, работающей в офисе без строгого дресс-кода. Пригодится умение выполнять эту прическу и для праздничных дней. Итак, для начала возьмите две прядки по бокам впереди, как будто собираетесь сделать мальвинку, и сделайте из этих прядей хвост. Важный момент – не вытаскивайте из резинки концы волос, пусть останется петля.

Далее разделите эту петлю на две части и приколите каждую из них невидимкой. Теперь возьмите короткую прядку из этого хвостика и перетяните бант посередине, закрепив его невидимкой. Если вы будете делать эту прическу себе самой, то пользуйтесь дополнительным зеркальцем, чтобы проконтролировать аккуратность выполнения прически сзади.

Выполнения причесок «легкий узел» и «косичка сбоку»

Под деловой костюм и не только подойдут многие прически, но все-таки лучше всего собрать волосы. Отличный вариант – «легкий узел». Нужно собрать волосы в хвостик и перетянуть резинкой не слишком туго. Далее нужно над резинкой сделать отверстие в центре и продеть в него весь хвост. Затем нужно начесать хвост и сделать из него легкий узел, спрятав концы в отверстие. Закрепить петлю можно шпильками или невидимками.

Другой вариант – «косичка сбоку». Эта прическа хороша для отдыха на природе. Для ее создания нужно взять волосы с темени и начать плести косу, вплетая в нее волосы, взятые и с макушки. Таким образом, коса будет прилегать к голове. Когда доплетете до уровня чуть ниже уха, начинайте вплетать в косу и остальные волосы так, чтобы коса «стремилась» вбок. Закрепите косу резинкой.

Интересные и оригинальные прически на каждый день

Если вы современная модная женщина, то наверняка у вас часто появляется желание менять свой имидж, возможно такое желание возникает каждый день. Но каждый день посещать салон красоты вряд ли многие могут себе позволить, да и не у всех есть на это время.

А как хочется, чтобы повседневные прически были интересные, оригинальные, прикольные и неповторяющиеся, и чтобы их можно было сделать самой быстро и без специальной подготовки.

Это вполне возможно, предлагаем вашему вниманию еще несколько вариантов простых в исполнении и при этом стильных причесок на каждый день. И совершено не важно длинные у вас волосы или короткие, современные прически делаются на волосах любой длины.

Весело и непринужденно. Женская прелесть может проявляться в пушистых волосах. Опустите голову вниз и в хаотичном порядке начешите несколько прядей, затем покройте волосы лаком, поднимите голову, откиньте волосы назад, и заколите некоторые пряди на затылке, остальные оставьте «на свободе». Некоторая небрежность прически будет смотреться интересно.

Хотите создать классную прикольную прическу на каждый день для похода на учебу или работу, попробуйте следующее. Cоберите все волосы внизу в ассиметричный хвост, поделите хвост на несколько частей и заплетите из них тугие косички. Концы косичек посильней залейте лаком и начешите, так косичка не расплетется даже без резинки или заколки.

Далее, придерживая косичку за самый кончик, постарайтесь вытянуть из нее три или четыре колечка, это придаст прическе ажурность. Затем пальцем на кончики волос нанесите воск с блеском, им же прогладьте каждую косичку, чтобы рисунок стал заметнее.

Еще один совет для стильной интересной прически на каждый день для коротких волос:

Пену сверхсильной фиксации нанесите на чистые, слегка влажные волосы и сушите их с помощью фена, при этом воздух направляйте наверх от лица. Затем на пальцы нанесите воск и формируйте отдельные пряди в произвольном направлении.

Изменить свой облик возможно даже за пять минут. Следующая классная и прикольная прическа идеально подходит на каждый день для прямых волос. Нанесите небольшое количество геля для укладки и зачесывайте волосы, только руками от лица и далее в любом направлении. Затем зафиксируйте их в таком положении лаком для волос сильной фиксации.

Такая прическа придаст вам легкость и естественность. На чистые и высушенные волосы нанесите гель для укладки. Волосы слегка начешите и соберите в хвост на затылке, приподнимите волосы на макушке, а хвост скрутите несколько раз, закрепите красивой заколкой и выпустите из получившегося пучка пушистые кончики.

Прически на каждый день

Повседневные прически должны отличаться быстротой исполнения, простотой и в то же время оригинальностью. С такой прической вы можете появиться как в офисе или на деловой встрече, так и просто пробежаться по магазинам. Ниже приведены практичные и оригинальные варианты причесок на каждый день, с помощью которых вы сможете создать интересный и женственный образ.

Несколько вариантов простых и оригинальных причесок на каждый день

Для коротких волос наиболее подойдет пучок, который можно выполнить в нескольких вариациях. Например, волосы, находящиеся ближе к затылочной части головы, скрутите в несколько жгутов и закрепите их невидимками, далее из оставшейся массы сформируйте пучок, по сути создающий эффект беспорядка, и выпустите из него несколько прядей. Вы можете украсить пучок стильными аксессуарами – с задачей оформления повседневной прически для коротких волос наилучшим образом справятся красивые заколки в виде бантика или цветочка и ленты. Обладательницы классического каре могут воспользоваться следующим советом: во время сушки волос направляйте поток воздуха к корням, параллельно приподнимая пряди и завивая их на круглую щетку. Волосы на затылке зачешите и уложите лаком. Ваша прическа приобретет объем и будет выглядеть стильно и эффектно. Длинноволосые красавицы, отдающие предпочтение элегантным прическам имеют все возможности для проведения экспериментов с всевозможными косичками и косами. За пять минут у вас есть возможность сделать красивую прическу на каждый день «коса-ободок». Заплетите в косу боковую прядь и уложите ее в виде ободка, форму которого закрепите при помощи красивой невидимки или заколки. Даже совершенно обычный «конский хвост» можно сделать оригинальным. Вокруг основания хвоста следует закрепить предварительно отделенную прядь волос, в то время как несколько прядок из самого хвоста можно скрутить жгутиками либо завить. И еще один секрет для обладательниц длинных локонов – после мытья разделите волосы на прядки, скрутите еще влажные локоны в пучки и досушите их в таком виде. Результат – красивые волны и объем. Оригинальным вариантом прически для волос средней длины является прическа-бант. Для этого варианта сделайте обычный хвост и скрепите волосы резинкой в середине хвоста. Приподнимите верхнюю часть так, чтобы у вас получились объемная фигурка в виде банта. Закрепите его посередине волосами из нижней части хвоста и заколками. Оставшиеся волосы заправьте в бантик. Выглядеть красиво без лишних усилий - не проблема! Главное помните, что даже небольшие творческие штрихи могут сделать вашу повседневную прическу красивой и оригинальной!

Сообщения не найдены

Написать