Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Как выбрать салон красоты

Как выбрать салон красоты
Наведите на картинку для увеличения

У хорошего салона должна быть не только красивая вывеска и заводная реклама, но и современное оборудование и квалифицированные специалисты. В салоне красоты обязательно должны быть представлены, во-первых, парикмахерские услуги. И это не только традиционная стрижка, окраска, химическая завивка, но и профилактический и лечебный уход за ослабленными волосами.

Во-вторых, косметологические услуги, которые представлены различными видами ухода за кожей, причём любого типа, устранения её проблем, которые досаждают не только юным дамам, но и дамам за… Обязательны к присутствию консультации визажиста, касающиеся макияжа, стрижки, маникюра, педикюра и так далее.

В-третьих, хорошие специалисты маникюра/педикюра, которые могут удачно украсить ноготки, а при необходимости – провести оздоровительные процедуры кожи и ногтей на ногах и руках.

Обязательно в хорошем салоне красоты должна быть отдельная программа и специалисты по уходу за телом, и масса самых невероятных аппаратов, при помощи которых можно избавиться от лишнего веса, или от целлюлита и дряблости кожи. Непременно в салоне должны работать массажисты и специалисты по удалению нежелательных волос и, конечно же, солярий.

Самые «продвинутые» салоны предлагают своим клиентам услуги художественного татуировщика, который может, помимо традиционного тату, сделать перманентный татуаж-макияж. Кое-где можно сделать причёску на интимном месте, пирсинг и нарастить волосы и ресницы, и так далее. Всё это — современный салон красоты.


Сообщения не найдены

Написать