Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Инъекционные филлеры Элланс

Инъекционные филлеры Элланс
Наведите на картинку для увеличения

Инъекционные филлеры Элланс – препараты нового поколения, производимые компанией Aqtis Medical из Голландии. Базовая составляющая препаратов линейки Элланс – особая взвесь микросфер поликапролактона, известная в медицине не первый год как рассасывающийся самостоятельно мягкий шовный материал. 


Содержание:

  • Проблемы, решаемые благодаря филлерам Элланс
  • Отличие Элланс от прочих филлеров
  • Разновидности по длительности эффекта
  • Безопасность процедуры
  • Болезненность введения
  • Ожидаемый внешний вид
  • «Да» реабилитации и «Нет» осложнениям
  • Совмещение Элланс и других омолаживающих методик

Этот термин носит в косметологии название полная биологическая деградация – то есть, полное и самостоятельное выведение введенного препарата из организма сразу после момента выполнения своего предназначения или через указанный период отмеченной эффективности. Препарат Элланс, таким образом, совершенно безопасен.

Проблемы, решаемые благодаря филлерам Элланс

Весной 2011 года филлеры линейки Элланс были удостоены премии в номинации «Инновационный подкожный инъекционный препарат 2011 года» на ежегодном конкурсе производителей, которые внедрили особо прогрессивные технологии в самых разных отраслях.

Препараты Элланс сразу же попадают в мимические глубокие морщинки и моментально их заполняют. Они разглаживают носогубные, подбородочные и прочие складки на коже.

При воздействии данных филлеров в организме человека активизируется естественный процесс синтезирования неоколлагена, волокна которого создают крепкий каркас вокруг всех микросфер филлера, помогая коже вернуть былой объем, упругость, молодость и эластичность.

Кроме того, препараты Элланс способны избавить вас от симптоматики липоатрофии – уменьшения количества подкожной жировой клетчатки в области лица. Препарат Элланс применяют для:

  • Улучшения формы переносицы и очертания губ
  • Устранения небольших дефектов на лице
  • Избавления от рубцов после акне и посттравматических рубцов.

Что интересно, препараты линейки Элланс отлично подходят лицам, которым противопоказано применение препаратов, созданных на основе гиалуроновой кислоты.

Отличие Элланс от прочих филлеров

Филлеры, которые существуют на свете, можно разделить на две группы:

  1. Перманентные филлеры. Их положительное свойство – довольно длительный эффект. Их отрицательное свойство – почти каждый из них не полностью совместим с организмом
  2. Биологически деградируемые филлеры, созданные на основе гидроксиапатита и гиалуроновой кислоты. Их положительное свойство - они полностью безопасны, довольно эффективны. Их отрицательное свойство - срок их службы в среднем длится от полугода до года. После этого составляющие филлера выводятся из организма.

Филлеры линейки Элланс – это новейший этап прогрессивного развития филлеров в виде инъекций. Как и гиалуроновые препараты, Элланс безопасен и достаточно результативен. Он действует благодаря естественному синтезу коллагеновых волокон, а не из-за удержания воды. Именно этот фактор и позволяет добиться контролируемого долгоиграющего результата.

Разновидности по длительности эффекта

Препараты Элланс имеют разную длительность эффекта до выведения из организма:

  • До 12 месяцев
  • До 20 месяцев
  • До 30 месяцев
  • До 48 месяцев

Элланс – это первый изобретенный филлер, продолжительность действия которого можно выбирать и контролировать. В зависимости от потребностей и желаний клиента ему назначают длительность эффекта Элланс до одного года, 20 месяцев, 30 месяцев и даже до четырех лет.

При этом эффективность на весь обозначенный срок является стабильной и неизменной, чем сильнее начинает рассасываться препарат, тем сильнее активизируется синтез нового коллагена.

Как правильно выбрать препарат

Линейка препаратов Элланс имеет четыре наименования - S, M, L и E. Они отличаются не по зонам введения препарата, его консистенции и не по его плотности. Они имеют явные различия по длительности срока визуального косметического эффекта после процедуры укола филлера.

Длительность эффективности филлера под буквой S составляет до одного года, филлера под буквой М – до 20 месяцев, под буквой L - до 30 месяцев и под буквой Е – до четырех лет.

Безопасность процедуры

Элланс является стерильной средой. Состоящий из поликапролактона препарат имеет высокие показатели безопасности, которые подтверждены клиническими знаниями двух десятилетий. В 2008 году все препараты Элланс получили сертификат того, что они соответствуют стандартам безопасности и качества Евросоюза. На территории России данный филлер зарегистрирован и допущен к применению Росздравнадзором при Министерстве здравоохранения.

Высокий уровень безопасности спектра препаратов Элланс подтверждается многочисленными лабораторными и клиническими испытаниями, которым можно доверить свое тело.

Болезненность введения

Процедура введения препарата имеет прекрасные комфортные условия. Высококвалифицированный доктор обрабатывает необходимые зоны раствором антисептика, если возникает такая необходимость, и специальный анестезирующий крем или гель.

В среднем данная процедура длится не более получаса – утомиться клиент не успеет.

Ожидаемый внешний вид

Препарат Элланс обеспечивает эффект, который заметен сразу. Введенные под кожу филлеры Элланс нельзя увидеть, ведь они незаметны даже под самой тонкой и светлой кожей, это является важным положительным моментом и преимуществом Элланс перед выбором нужного филлера.

Ждите некоторого дискомфорта в первое время после процедуры, это может быть отечность и покраснение тканей. Не стоит волноваться – все побочные эффекты носят временный характер и не требуют реабилитации. Они устраняются самостоятельно за период от недели до десяти дней.

В состав филлера Элланс не входят бактериальные компоненты или элементы животного происхождения, что позволяет избежать аллергических реакций или раздражения тканей.

«Да» реабилитации и «Нет» осложнениям

Вам достаточно придерживаться некоторых правил после процедуры:

  • Отказ от нанесения косметики в течение 12 часов после процедуры
  • Отказ от применения холодных компрессов и протирания льдом на сутки
  • На срок около семи дней настройтесь на атмосферу спокойствия, откажитесь от смеха, мимической активности, длительного эмоционального общения
  • Избегайте влияния сильного холода и воздействия лучей солнца
  • Отказ от массажа обработанной зоны из-за потери чувствительности. Если этот участок онемел, не волнуйтесь – скоро онемение самостоятельно пройдет.

Совмещение Элланс и других омолаживающих методик

Для усиления эффекта омоложения от филлеров Элланс применяйте различные аппаратные методики, тепловые и массажные процедуры. Если, к примеру, сочетать применение филлеров Элланс и фракционное лазерное омоложение, можно избавиться даже от глубоких морщин.


Сообщения не найдены

Написать