Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Прически для тонких и редких волос с наращиванием

Прически для тонких и редких волос с наращиванием
Наведите на картинку для увеличения

Наращивание волос значительно упростило решение проблемы с тонкими и редкими волосами. Иногда достаточно нарастить волосы, чтобы прическа смотрелась достаточно красиво и стильно.

Наращивание – одна из дорогостоящих процедур, но все же она того стоит! Ведь после тонких и достаточно скудных прядей женщина становится обладательницей шикарных и густых волос.

Прежде чем делать наращивание, необходимо проконсультироваться с мастером, как правильно ухаживать за волосами и что необходимо делать, чтобы сохранить хороший вид волос на долгое время. После наращивания волос необходимо соблюдать режим ухода, который позволит на долгое время быть с красивыми и густыми волосами.

Прически для тонких и редких волос с наращиванием должны делаться с предварительной укладкой, которую затем необходимо зафиксировать средством средней фиксации. Волосы необходимо фиксировать для того, чтобы они держались как можно дольше и радовали не только окружающих людей, но и саму хозяйку.

Идеальный вариант прически для тонких волос — прически с локонами, накрученными на бигуди небольшого диаметра. Чем меньше диаметр бигуди, тем больший объем получится. Локоны можно уложить, зафиксировав на затылке невидимкой и украсив цветами или любыми другими аксессуарами. Это прекрасный вариант для романтического свидания. Для более строгого варианта прически можно собрать волосы и красиво уложить в свободный пучок. При наращивании предпочтительны низкие прически, от высоких причесок лучше отказаться, так как могут быть видны места креплений прядей.

От начесов, а также укладок горячими инструментами следует отказаться, чтобы лишний раз не травмировать волосы.


Сообщения не найдены

Написать