Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Как делать свадебные прически для блондинок

Как делать свадебные прически для блондинок
Наведите на картинку для увеличения

Блондинки с длинными или средними волосами знают, как делать повседневные прически, но не все из них умеют выполнять нарядные прически. А ведь на свадьбу нужна именно такая – необычная, особенная укладка, интересные косы или пучок. На свадебных фото знаменитых блондинок можно «подсмотреть» идеи для себя и воплотить их в жизнь. Это не так сложно, как может показаться. Современные свадебные прически для блондинок очень удачно подчеркивают нежные и романтичные светлые локоны. Не стоит прятать их, перегружая прическу украшениями и делать ее слишком витиеватой. Как делать такие прически, вы узнаете ниже.

Современные свадебные прически

Стилисты рекомендуют выбирать самые нежные прически для блондинок и дают советы по поводу того, как их делать.

Великолепно выглядит укладка с ниспадающими волнистыми локонами. Широкий обруч или лента в тон платья тоже будет великолепно сочетаться с ними.

Многим невестам пойдут озорные кудряшки. Они могут быть как легкими, так и плотными, спиральными. В некоторых случаях можно сделать и тугие колечки из прядей, они придадут объем тонким волосам.

Украсить распущенные волосы можно гребешком, диадемой, вуалью или шляпкой.

Если вам хочется собрать волосы, выбирайте одно из трех – пучок, хвост или косу. Косы, которые заплетают на свадьбу, отличаются некоторой воздушностью. Например, заплетенная сбоку французская косичка со слегка вытянутыми прядями отлично впишется в образ невесты. Такую косу можно заколоть заколкой с цветком или резинкой со стразами. Наверняка вы видели такие косы на фото в модных журналах или блогах.

Как создавать прическу с плетением

На светлых волосах замечательно будет смотреться плетение в сочетании с локонами. В начале нужно разделить волосы на две части поперек, проведя пробор от одного до второго уха. Переднюю часть волос временно заколите, и из остальных волос сплетите косу сбоку. Если хотите вплести в нее ленту, то соедините ее со средней прядью. Далее плетите косу наискосок, захватывая пряди по обе стороны.

После этого готовую косу нужно слегка распушить, вытянув прядки по бокам. Закрепите косу резинкой или той же лентой, которая вплетена в прическу. Теперь нужно уложить волосы, оставшиеся впереди. Завейте их щипцами, и распределите так, чтобы они не скрывали косу. Заколите шпильками и зафиксируйте прическу лаком. Так как у натуральных блондинок волосы часто бывают тонкими, можно использовать накладные пряди, вплетая их в косу. Ваша свадебная прическа готова!


Сообщения не найдены

Написать