Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Делаем вечернюю прическу с заколкой

Делаем вечернюю прическу с заколкой
Наведите на картинку для увеличения

Как сделать красивую вечернюю прическу дома? Этот вопрос очень актуален для современных дам.


Ведь, как правило, не каждая может позволить себе перед вечерней прогулкой пользоваться услугами парикмахера-стилиста. А быть красивой хочется всегда. Ухоженный вид и красиво уложенные волосы не только придадут уверенности в себе, но и помогут каждой девушке выглядеть потрясающе в любой ситуации.

Нередко мы любуемся фото, на которых изображены модели, нам кажется, что они идеальны во всем, особенно это касается их фигуры и прически. Поэтому не будем медлить, давайте рассмотрим, как сделать красивую вечернюю прическу с заколкой дома. Почему с заколкой? А потому что этот аксессуар пользуется наибольшим спросом среди модниц.

Технология создания

Для того чтобы ваша вечерняя прическа была безупречной, и ее можно было сделать дома, необходимо хорошенько вымыть волосы. Если же вы используете фен во время их сушки, то это придаст им блеска и более ухоженный вид. Для того чтобы придать волосам объема, накрутите их на горячие бигуди в сухом виде или просто нанесите на локоны пенку для объема. Возьмите большую щетку круглой формы и уложите волосы, как вам надо, локонами. Зафиксируйте каждую прядь лаком. Таким образом, ваша прическа будет выглядеть, как на фото журналов, блестящей и очаровательной.

Если вы носите челку, то, для такой красивой вечерней прически, нужно ее выровнять при помощи плойки. А потом уже нанесите на нее немного пенки для волос. Зачешите челку назад. Таким образом, вы добьетесь объема, который будет смотреться на каждом фото стильно и привлекательно. После этого возьмите по одной пряди над ухом и сделайте из них жгуты. Соедините их сзади и зафиксируйте небольшой красивой заколкой со стразами. В итоге у вас получится простая, пышная и с «изюминкой» красивая вечерняя прическа с заколкой дома.

Красивая вечерняя прическа с заколкой на прямые волосы

На многих фото в журнале можно встретить прямые прически с заколкой. Итак, перед тем как сделать такую, подготовьте все необходимые средства.

В качестве выпрямителя можно использовать силиконовую сыворотку. Если же вы хотите сделать акцент на некоторых локонах, то сделайте на них рельефный рисунок при помощи плойки для волос. Незабываемо смотрится вечерняя прическа, когда эти локоны собраны по всей голове в затылочной части в одной точке красивой яркой заколкой. В конце зафиксируйте прическу лаком.

Как сделать самой вечернюю прическу на длинные волосы

Делать вечерние прически очень интересно и увлекательно. Но чтобы красиво сделать самой вечернюю прическу, приобретите такие аксессуары, как силиконовые и текстильные резинки в цвет волос, красивые заколки, невидимки, шпильки, расчески – щетку и гребешок. Для многих причесок понадобятся укладочные средства, бигуди или плойка, а также утюжок для выпрямления волос. Если у вас всего этого нет – не беда, в некоторых случаях можно обойтись и минимумом средств.

Одна их самых легких причесок для длинных волос выполняется следующим образом. возьмите по одной пряди у каждого виска и соедините их вместе резинкой. Поверх резинки приколите красивую заколку, а концы волос накрутите. Прическа хороша тем, что оставляет волосы распущенными и не скрывает их красоту. Эта прическа подходит даже невесте. С ней великолепно сочетается фата и красивая диадема. И это далеко не все прически, которые вы сможете создавать своими руками.

Еще один вариант вечерней прически с заколкой

Вымойте, высушите волосы. Перед тем как начать делать саму прическу, выровняйте кончики. Сформируйте из волос хвост на любом уровне, но не слишком высоко, и закрепите его резинкой под цвет волос. Немного оттяните резинку и под ней разделите волосы на две равные части. В получившуюся дырку проденьте хвост и верните его в первоначальное местоположение. Спрячьте резинку под волосами. Расправьте закрученные пряди по бокам, а основание свисающего хвоста украсьте заколкой.


Сообщения не найдены

Написать