Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

QOOL-эпиляция

QOOL-эпиляция
Наведите на картинку для увеличения

QOOL-эпиляция – это способ эпиляции, который позволяет весьма эффективно, безопасно и безболезненно удалять нежелательные волосы в любых местах тела. Косметолог воздействует лазерным лучом на каждый волосок в отдельности.


Особенности данного метода

Безопасность – данная эпиляция воздействует только на волосы, не затрагивая и не нагревая кожу. По этой причине возникновение рубцов или пигментных пятен просто невозможно. При других методах лазерной эпиляции, например, фотоэпиляции кожа в зоне воздействия может немного нагреваться . QOOL-эпиляция гарантирует, что после нее не образуется вросших волосков, так как данный метод не повреждает кожу.

Безболезненность - QOOL-эпиляцию можно осуществлять без неприятных ощущений даже в зоне бикини;
Высокая эффективность – рост нежелательных волос предотвращается на многие годы, а удаляются они весьма качественно. Это происходит за счёт того, что под действием лазера разрушаются волосяные луковицы, которые находятся на глубине пяти миллиметров. Эффективность процедуры также зависит от цвета удаляемых волос. Чем меньше меланина (природного тёмного пигмента, который содержится в волосе), чем эффект от QOOL-эпиляции выше.

Универсальность - QOOL-эпиляция подходит для любых типов волос и кожи, ее можно проводить в любое время года, и после нее сразу же разрешен загар. Единственное ограничение для данной эпиляции – беременность и кормление грудью.
Сеанс эпиляции может занять продолжительное время, так как косметологу нужно воздействовать лазерным лучом на каждый волосок в отдельности.

Стоимость QOOL-эпиляции выше по сравнению с другими видами лазерной эпиляции. Эффект сохраняется несколько лет.

Подготовка к процедуре

Готовиться к процедуре QOOL-эпиляции не нужно – в этот день можно даже загорать. Единственное необходимое условие – длина волос в зоне эпиляции не больше одного миллиметра. Косметологи рекомендуют накануне процедуры сбрить волосы, а в день эпиляции не использовать никаких косметических средств.

После процедуры

Сразу после воздействия лазера на кожу можно возвращаться к обычному образу жизни – купаться, посещать солярий, загорать и т.п. Обычно для полного избавления от волос требуется примерно 8 сеансов с интервалом не менее двух недель.


Сообщения не найдены

Написать