Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

24 факта о похудении, которых вы никогда не слышали

24 факта о похудении, которых вы никогда не слышали
Наведите на картинку для увеличения

Факт 1. ВКУС

Исследования показывают, что удовлетворение от употребления пищи происходит от интенсивности аромата и визуального воздействия еды, а не от количества. Добавляйте больше специй, которые добавляют вкус без калорий.

Факт 2. МОЛОЧНЫЕ

Сокращение количества молочных продуктов может сигнализировать вашему телу, чтобы сделать больше жировых клеток. Когда у вас недостаточно кальция в организме он пытается удержать то, что есть. Это вызывает высвобождение соединения под названием кальцитриол, которые увеличивают выработку жировых клеток.

Факт 3. СТИЛЬ ЖИЗНИ

Те, кто видит упражнение, как часть их образа жизни, а не способ изменить свою внешность, более успешны в сохранении веса.

Факт 4. ГИБКОСТЬ

Игнорировать строгие правила. Людям с гибким подходом к еде было легче поддержать вес.

Факт 5. «Я НЕ»

Сказать: «Я не» вместо «я не могу» даст вам право собственности. Сказать: «Я не могу» предполагает что-то вне вашего контроля.

Факт 6. УПРАВЖНЕНИЯ

Физические упражнения повышают активность нейронов, которые контролируют чувства сытости; гарантируя, что вы едите медленно и не отклоняетесь от нормы.

Факт 7. ЯЙЦА

Начните свой день с яйца, чтобы похудеть. Это даст вам энергии, и вы будете реже кушать снэк в середине утра. 72,5% из яйца это чистый белок, несмотря на 1,5 г жира.

Факт 8. АЛКОГОЛЬ

Алкоголь замедляет способность сжигать жир на 36%. Двойной удар, ваше тело начинает вырабатывать жира под названием ацетил, как отходы алкоголя.

Факт 9. ЖЕВАНИЕ

Акт жевания стимулирует гормоны насыщения лучше, чем глотание.

Факт 10. ВОДА

Используйте воду, чтобы сжигать жир! Просто выпивая бутылку воды, может помочь вам потерять несколько дополнительных граммов. От бутылки холодной воды поддерживается низкая температура ядра клетки, увеличивая выносливость.

Факт 11. ЗАВТРАК

Отказ от завтрака может снизить скорость обмена веществ на 10%.

Факт 12. ТЕНИРОВКА УТРОМ

Похудение невозможно выдержать без физических упражнений. Спортсмены, которые работают утром, улучшают метаболизм и сжигают больше калорий, чем те, кто тренируются в конце дня.

Факт 13. УГЛЕВОДЫ

Медленно горящие сложные углеводы необходимы для хорошего здоровья. Они держат ваше чувство сытости дольше. Коричневый рис и продукты, богаты клетчаткой.

Факт 14. ОМЕГА-3

Семена льна — ваши омега-3. Это увеличивает гормон лептин, который будет изгонять ненужную тягу, сельди также имеют самый высокий Омега-3 контент.

Факт 15. МЫШЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Мышцы памяти, это то, что ваше тело никогда не забывает. Чем больше упражнений вы делаете, тем более ваша память развивается. Ваша мышечная память отвечает за ваш фитнес-уровень.

Факт 16. РАЗНООБРАЗИЕ

Меняйте упражнения для тела. Это будет загадкой для мышц и они получатся компактнее и сильнее.

Факт 17. БАССЕЙН

Плавание сжигает калории, стимулирует обмен веществ, и формы всех мышц вашего тела. Ни одна другая тренировка не делает совсем то же самое.

Факт 18. ЛИМОННАЯ ВОДА

Цедра лимона содержат пектин, клетчатку, которая помогает потерять вес. Добавьте лимона в воду, чтобы чувствовать себя уверенно более дольше.

Факт 19. КРАСНЫЙ ГРЕЙПФРУТ

Люди, которые ели половину грейпфрута с каждым приемом пищи за 12 недель потеряли 3,5 кг. Красный сорт имеет более рака-защитных антиоксидантов ликопен.

Факт 20. РЕСТОРАНЫ

Люди едят почти на 107 больше калорий, когда они едят в кафе, а не дома.

Факт 21. СЫТОСТЬ

Подождите 15-20 минут, чтобы еда дошла до конца вашего кишечника, где некоторые из гормонов насыщения уведомят мозг о сытости.

Факт 22. ЙОГУРТ + льняное семя

Йогурт и льняное семя: пробиотики и волокна, найденные в таких продуктах, как льняное семя. Когда вы едите их вместе, восстанавливается здоровый баланс лактобактерий в вашем теле.

Факт 23. БЕЛОК

Около 25% калорий из белка сжигается при пищеварении, поглощении и химических изменениях.

Факт 24. МУЗЫКА

Адреналин для тренировки: Музыка, которая вызывает радость может улучшить расширение кровеносных сосудов на 26%. Это помогает нам тренироваться больше, отвлекая наше внимание от еды.


Сообщения не найдены

Написать