Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Банановая диета

Банановая диета
Наведите на картинку для увеличения

В поисках красоты и привлекательности представительницы женского пола перепробовали уже неограниченное количество диет. Чтоб посодействовать полненьким дамам обрести прекрасные формы, была разработана специальная банановая диета.

Сейчас такой способ похудения позволяет скинуть за три дня до 3-х килограммов. Необходимо отметить, что данная диета и на диету-то не совсем похожа. Потому что разрешено потреблять разные продукты в любом количестве. В нашем же случае одним из серьезных требований является употребление в еду только 1-го вида фруктов. Таковой способ похудения именуется монодиетой. Все же придерживаться такой монодиеты допускается максимум 3-4 дня, потому что это вредно для организма. Ведь наш организм лишается нужных ему витаминов и других необходимых веществ, которые мы употребляем из других продуктов.

Бананы же являются довольно ценным и полезным продуктом. В состав бананов входят белки, а так же углеводы, витамины и микроэлементы, которые просто необходимы нашему организму. Из-за большого содержания в таких фруктах фосфора, они наращивают интеллектуальную активность. Бананы посодействуют не только лишь похудению, но и сделают лучше пищеварение. Данный вид диеты состоит не только лишь из одних бананов. Совместно с ними допускается принимать обезжиренное коровье молоко, а также пить огромное количество воды. Тем людям, кому молоко строго противопоказано, мы рекомендуем поменять его на кефир с малым процентом жирности.

Такой вид похудения является более серьезный, потому что позволяет в за день съесть 3 банана и выпить столько же стаканов молока. Не существует определенных требований, что и за чем необходимо есть. Можно съесть один банан и сразу запить молоком, можно поступить наоборот.

Банановая диета, которая продолжается до 7 дней – это обычный метод похудения. За один день можно съесть 1,5 килограмма бананов. Можно также выпить несладкий зеленый чай. За все время вам разрешается съесть 2 яйца, потому что они помогут восполнить нужное количество белков в организме. Такой вид диеты помогает скинуть до 1 кг. Можно не находиться на такой диете много дней, рекомендуется иногда устраивать хоть время от времени разгрузочные дни, в течение которых мы рекомендуем употребить в пищу 3 банана и выпивать около 3-х стаканов молока. После такой диеты следует забыть о разных сладостях и салатах с майонезом, иначе излишние килограммы опять дадут о себе знать.


Сообщения не найдены

Написать