Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Прически с эффектом мокрых волос

Прически с эффектом мокрых волос
Наведите на картинку для увеличения

Эффект «мокрых волос» — это всегда модно и стильно.


Поэтому если вы хотите сделать сама романтическую прическу, то, придав ей немного «влажности», вы никогда не будете в проигрыше.

Сегодня существует огромное количество фото, которые демонстрируют варианты причесок с эффектом «мокрых волос». Каждая из них отличается своей необыкновенностью и стилем. Но всех их объединяет одно – воспоминания о жарком солнечном лете. Поэтому добавьте летних ноток в свой образ и подарите положительные эмоции окружающим. Итак, рассмотрим, как самой сделать простую прическу с эффектом «мокрых волос».

Как добиться эффекта «мокрых волос» на простых прическах

Для того чтобы самой сделать простую прическу с эффектом «мокрых волос», необходимо вымыть хорошенько волосы и немного подсушить волосы полотенцем. Учтите, что они должны быть немного мокрыми. После этого нанесите на локоны специальное средство для эффекта мокрых волос и немного руками сожмите волосы. Таким образом, у вас получатся волны.

Для того чтобы ваша прическа с эффектом «мокрых волос» получилась как на фото модных журналов, ни в коем случае не стоит высушивать ваши волосы феном. Самое главное что б они высыхали естественным путем. Только в таком случае вы добьетесь наилучшего эффекта «мокрых волос», который будет радовать вас на протяжении всего дня.

Варианты простых причесок с эффектом «мокрых волос»

Существует два вида причесок с эффектом «мокрых волос». К первому относится тот случай, когда все волосы задействованы в формировании прически. А ко второму – только некоторая часть волос, при этом остальная их часть может быть уложена очень элегантно. Нередко мы встречаем на фото и на экране телевизора такой контраст прядей. Естественно к таким прическам прикасалась сама рука мастера, а мы говорим сегодня о том, как самой сделать простую прическу с эффектом «мокрых волос», а также как выглядит такая красота в реальности.

Еще одним из самых популярных причесок с «мокрым эффектом» являются те, где задействованы шиньоны. В данном случае ваши волосы будут «влажными», а накладные прямыми. Также можно сделать самой и такую прическу: зачешите волосы назад и закрепите их гелем. Соберите сзади в небрежный пучок и в конце зафиксируйте лаком.

Фото простых причесок с эффектом «мокрых волос» настолько много, что каждый день можно создавать новый неповторимый образ, используя данную технику. К тому же, «мокрые» волосы прекрасно подойдут на все случаи жизни. И дополните ли вы их косичкой, то ли соберете в хвост, такие прически разнообразят ваш повседневный образ.

Какие средства для простых причесок с эффектом «мокрых волос» выбрать

Для того чтобы полностью овладеть техникой «мокрого эффекта», вам понадобится не только немного времени, но и знания, какие именно средства подойдут для таких причесок. Те варианты, которые постоянно появляются на фото журналов и в интернете, укладываются наиболее эффективным средством текстурайзером. Если вы не можете найти его в магазинах, то его вполне можно заменить гелем или спреем с морской водой.

Надеемся, вам помогли наши советы, как самой сделать простую прическу с эффектом «мокрых волос». Но если вы хотите детально узнать о той или иной прическе, воспользуйтесь пошаговыми фото в специальных источниках информации.


Сообщения не найдены

Написать