Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Прически, которые можно заплести

Прически, которые можно заплести
Наведите на картинку для увеличения

Вы хотите иметь заплетенные прически? Значит освойте технологию плетения французской косы и тогда прически заплетенные не будут проблемой для вас. Вы самой себе сможете заплести косичку дракончик, рыбий хвост и французскую косу.

Прически заплетенные подходят тем девушкам, у которых тонкие длинные или средние волосы. Заплетенные косы кажутся объемнее, если их не туго плести, тогда практически не будет заметно, что у вас негустые волосы.

Но чтобы сделать не тугие косы на заплетенных прическах, нужно подтянуть прядки немного вверх, затем взять расческу с тонкой и длинной ручкой и расправить прядки веером. Если косы неровно заплетены на прическах, то их можно таким же способом выровнять.

Как самой себе заплести косичку дракончик, французскую косу, рыбий хвост? Сначала делаете спереди пробор. Пробор вы можете делать посередине, справа, слева от середины, в общем, где вашей душе угодно, но начиная от центра макушки, пробор должен пойти по середине всего затылка.

Затем заплетаете косу сначала на одной стороне, а потом на другой. Как только вы доходите до шеи, закрепляете косу зажимом. Как только две косы сойдутся у шеи, соединяете их и делите на три пряди и начинаете снова плести косу. Затем косу обтягиваете резинкой, а резинку обматываете лентой, завязанной на бант.

Если у вас волосы средней длины, прически заплетенные вам тоже можно сделать. Для этого, опять таки, спереди делаете пробор, где хотите. А от центра макушки по всему затылку строго по середине. Затем, как и в варианте для длинных волос, заплетаете косу, сначала с одной стороны, затем с другой. Затем надо скрестить обе косы возле шеи и заколоть их шпильками. Короткие концы нужно заправить в косу. Но если попадаются торчащие прядки, то их можно пригладить, используя гель.

Видите, как просто сделать простую заплетенную прическу. Чтобы сделать такие прически заплетенные вам понадобятся: обтянутая резинка, шпильки и всякие украшения для волос.


Сообщения не найдены

Написать