Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Прическа невесты – важные советы

Прическа невесты – важные советы
Наведите на картинку для увеличения

Прическа невесты – важнейшая часть образа женщины в самый замечательный день ее жизни. Сделать укладку невесты нужно обязательно, только вопрос как ее выбрать.


Начнем с того, что женщина должна представлять себе общий конечный результат, т.е. свой образ. Укладка является лишь его частью, поэтому всегда подбирается под платье, фату, место проведения праздника и общую его концепцию.

Важно, чтобы вы избрали интересную красивую прическу, которая будет вам по душе.

Выбрав прическу невесты, внимательно изучите свои волосы. В большинстве случаев волосы потребуют окрашивания. Окрашивание поможет скрыть седину и вообще добавит насыщенности цвету волос.

Если у вас не совсем здоровые волосы и окрашивание вам не рекомендуется, то выполняя прическу невесты, воспользуйтесь природными красителями типа хна, басма и т.д.

Окрашивание стоит сделать за 2-3 дня до церемонии. За это время цвет уже успеет устояться, а волосы еще не успеют отрасти. Дальше определитесь со стилистом, который воплотит ваш замысел в жизнь. Запишитесь к нему заранее, сообщив о своих планах. Возможно наметанный глаз профессионала внесет коррективы в ваш выбор.

Свадебную укладку невесты обязательно нужно украсить яркими праздничными шпильками, заколками или другими подходящими аксессуарами.


Сообщения не найдены

Написать