Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Праздничная кудрявая прическа с локонами

Праздничная кудрявая прическа с локонами
Наведите на картинку для увеличения

Каждая девушка старается прекрасно выглядеть каждый день. Она пытается быть неотразимой во всем: в маникюре, макияже, одежде и прическе.


Последнему многие дамы уделяют особое внимание, особенно, если это касается какого-либо торжества. Итак, если у вас длинные волосы, и вы любите завитушки, то давайте рассмотрим, как можно сделать прическу: праздничную, кудрявую с локонами.

Испокон веков локоны всегда придавали большей женственности каждой представительнице слабого пола. Кроме этого, кудрявые волосы всегда завораживали мужчин. Поэтому исторически сложилось так, что кудрявых причесок с локонами настолько много, что современные журналы просто переполнены с ними фото. Но перед тем как сделать тот или иной вариант, необходимо знать технологию его укладки, а также какие инструменты для нее нужны.

Инструменты для создания праздничной кудрявой прически с локонами

Для того чтобы сделать локоны, можно использовать разные инструменты, которые отличаются друг от друга: фен с круглой расческой, бигуди, плойки и так далее. А для того чтобы ваша праздничная кудрявая прическа с локонами радовала вас максимальное количество времени, на завитки нужно нанести пенку, лак или мусс.

Если вы хотите добиться результата крупных локонов, то в данном случае вам необходимы бигуди. Но это правило действует только для обладательниц волос ниже плеч. Кроме этого для привлекательной укладки можно использовать папильотки, которые очень просты и удобны в использовании.

Если вам понравилось фото с прической в виде волн, то вы также можете легко сделать себе такую же. Такая праздничная кудрявая прическа с локонами делается при помощи косы. На мокрые волосы заплетите косу и после полного высыхания расплетите ее.

Плойка – это еще один инструмент, с помощью которого можно сделать прическу с локонами. Благодаря прекрасному результату и тому, что он забирает мало времени для придания вашим прядям курчавости, он пользуется большой популярностью у большинства модниц.

А теперь рассмотрим, как можно сделать прическу: праздничную, кудрявую с локонами при помощи плойки.

Плойка как основной инструмент для создания завитых локонов для праздничной кудрявой прически.

Выполнение праздничной кудрявой прически настолько просто в исполнении, что курчавость волосам может придать даже маленькая девочка.

Таким примером может послужить следующий вариант. Завяжите как можно выше хвост, при этом в конце в резинку не нужно полностью продевать волосы, оставьте петлю. Из нее сформируйте кольцо и зафиксируйте его невидимками. Остальные свисающие волосы хорошо расчешите и по одной прядке накрутите на плойку. Такая прическа будет еще более привлекательной, если по бокам спустить накрученные локоны.

Как еще можно сделать праздничную, кудрявую прическу с локонами? Многие фото предлагают прекрасный вариант на короткие волосы «Мэрилин Монро».

Прическа как у Мерилин Монро

Такая прическа также не заберет у вас много времени и усилий. Итак, после того, как вы вымыли волосы, немного их подсушите. После этого нанесите на них пенку и высушите до конца. Очень важно во время сушки вытягивать локоны вверх, а в конце сушки использовать только расческу с длинными зубьями. Для того чтобы эффект получился таким же, как и на фото, необходимо на затылочной части снизу подкрутить пряди, которые в дальнейшем, как и вся праздничная кудрявая прическа, взбрызгивается лаком для волос.


Сообщения не найдены

Написать