Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Повседневные прически в домашних условиях для длинных, средних и коротких волос

Повседневные прически в домашних условиях для длинных, средних и коротких волос
Наведите на картинку для увеличения

Каждая женщина немножечко стилист или парикмахер, потому что ей часто приходится создавать простые, быстрые, красивые повседневные прически своими руками в домашних условиях. Дамам приходится экспериментировать, примеряя тот или иной стиль прически.

Для повседневного использования выбираются самые быстрые по исполнению, простые по необходимым инструментам и принадлежностям, но в то же время самые красивые прически.

Обладательницам длинных и средних волос при выборе простых, красивых, повседневных причесок подойдут такие популярные модели, как колосок, обратный хвост, коса ободком и тому подобные.

Главное – остановится на той прическе которая подойдет по выбранному стилю. Длинные и средние волосы требуют повышенного внимания, больше времени на уход и укладку, поэтому обладательнице длинных и средних волос следует тщательнее выбирать определенную модель.

Например, для длинных и средних волос в качестве простой красивой повседневной прически подойдет обратный хвост. Волосы, собранные в закрепленный резинкой у основания, хвост, делятся на четыре равные части чуть ниже второй трети длины.

Пряди переплетаются изнутри наружу так, что хвост оказывается словно вывернутым спиралью. Готовая прическа закрепляется резинками. Это пример того, как быстро и красиво сделать простую повседневную прическу для длинных и средних волос.

Для длинных и средних волос оптимальным является плетение в косы. Существует множество вариантов простых, красивых и быстрых повседневных причесок, основой которых является плетение.

Это и украинская коса, и колосок, и французское плетение от мелких косичек до одной тугой, плотной косы уложенной вокруг головы.

Для обладательниц коротких волос тоже существует большое количество простых и быстрых повседневных причесок, которые легко создать в домашних условиях.

Более того, для коротких волос создать красивую и простую прическу гораздо быстрее, чем для длинных и средних. Короткие волосы достаточно хорошо вымыть и уложить их с помощью фена, а так же фиксирующих средств. При этом каждый раз можно выглядеть по-новому, пользуясь в процессе укладки всей широтой фантазии.

При создании простых и красивых повседневных причесок в домашних условиях нельзя забывать об украшениях и аксессуарах. Удачно подобранная заколка выгодно может подчеркнуть не только пышность волос и красоту прически, но и оттенить цвет глаз обладательницы.


Сообщения не найдены

Написать