Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Несложные прически своими руками

Несложные прически своими руками
Наведите на картинку для увеличения

Очень часто женщины не могут уделить себе много времени с утра. А на работе так хочется выглядеть на все сто!


В данном случае вы задаетесь вопросом: «Как можно сделать разные несложные оригинальные прически?» Действительно, этот вопрос очень актуален. На фото в журналах у вас есть возможность найти большое количество причесок, но не все их можно сделать за короткое время. Поэтому давайте рассмотрим, как и какие же несложные оригинальные прически можно сделать в домашних условиях.

Советы несложных причесок

Для любой хорошей прически необходимо, чтобы волосы были чистыми. Поэтому если вы располагаете временем утром, не поленитесь и помойте голову. В случае если вы любите поспать подольше, тщательно вымойте волосы с вечера. Но ложиться спать нужно, когда они тщательно высохнут. В противном случае вам понадобится дополнительное время на то, чтобы для начала привести волосы в порядок, а потом уже делать несложную оригинальную прическу, которая будет выглядеть отменно не только в течение всего дня, но и, например, на фото, если ваш коллектив соберется фотографироваться. Не стоит наносить большое количество бальзамов после мытья на мокрые волосы, так как в этом случае не все прически можно сделать.

Как сделать несложные прически на короткие волосы

Если же у вас короткие волосы, то вам не стоит беспокоиться о том, какую именно прическу смастерить утром перед работой. Для этого нужно, чтобы волосы были просто чистыми. Но все же, на фото коротких стрижек можно найти несколько примеров мелких штрихов, к примеру, укладку или подкручивания челки. Для того чтобы придать своим волосам более привлекательный вид, вам понадобятся фен и расческа. Теплым, но не горячим, потоком воздуха высушите пряди, и если необходимо, меняйте направление. Таким же образом, можно создать и эффект волны.

Как сделать несложные прически на длинные волосы

Многочисленные журналы мод предлагают большое количество фото несложных разных оригинальных причесок. Но здесь можно встретить и просто распущенные волосы, украшенные, например, цветком или что-то подобное в этом роде. Прямые шелковые волосы – это и так красиво. Главное, чтобы они были ухоженными, без посеченных кончиков. В данном случае используйте шампуни и маски с протеинами шелка.

Также на фото можно встретить одну из самых распространенных причесок – пучок. Несмотря то, что «пучок» — элементарная прическа, она является не только повседневной у многих женщин, но и праздничной, если ее украсить красивыми заколочками или шпилечками.

Многие модницы с кучерявыми волосами постоянно спрашивают: «Как сделать разные несложные оригинальные прически на мои волосы?» На фото в интернете и журналах показаны игривые завитки. Такая прическа подойдет больше для романтической обстановки, нежели для работы. Поэтому если вы собираетесь, например, к кому-то в гости, то для того чтобы смастерить подобное на своей голове, необходимо запастись качественным гелем и лаком для волос. Итак, вымойте голову и на полумокрые локоны нанесите гель, формируя каждый завиток пальцем. Когда все кучери будут правильно уложены, взбрызните их лаком.

Итак, теперь вы знаете, как сделать разные несложные оригинальные прически на короткие длинные и курчавые волосы. Но, все же, перед тем, как выбрать тот или иной вариант, просмотрите фото модных журналов, наверняка, вы там увидите что-то интересное еще.


Сообщения не найдены

Написать