Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Молодежная прическа Бант из длинных и средних волос

Молодежная прическа Бант из длинных и средних волос
Наведите на картинку для увеличения

Популярная певица Леди Гага знает, как быть модной. Она каждый день чем-нибудь удивляет поклонников и задает тон не только в музыкальной моде. Легкие и модные молодежные прически певицы заставляют обращать на себя внимание тех, кто хотел бы сделать себе прическу на каждый день, например бант из средних и длинных волос. Такая прическа подойдет и для торжественного случая.

Как сделать прическу “бант” из средних и длинных волос

Сделать модную и легкую прическу бант очень просто. Достаточно простых навыков и несколько легких тренировок – и модная прическа готова. Обладательницам средних или длинных волос достаточно вымыть их и просушить феном. Далее следует запастись несколькими шпильками, лаком для волос, резинками и расческой.

Если средней длины волосы не очень густые, то необходимо сделать легкую завивку на крупные бигуди. Но важно соблюдать меру – длинные или средние волосы не должны свиваться в спираль, а быть просто волнистыми.

В начале создания прически бант из волос нужно сразу отделить челку и заколоть ее. Потом необходимо собрать волосы в хвост, а из середины выделить прядь, из которой впоследствии будет сформирован узелок для банта. Эту прядь можно пока заколоть шпилькой.

Далее, нужно закрепить резинкой основание хвоста. Длинные и средние волосы позволяют свободно экспериментировать с расстоянием, на котором будет закреплена резинка. Поэтому для создания легкой молодежной прически на каждый день следует несколько потренироваться, для того, чтобы набить руку и выбрать оптимальную форму банта.

Кончик хвоста тоже можно закрепить резинкой, а из волос сделать подобие веера и закрепить лаком. Разделив веер на две части, получаем бант. Освободив закрепленную прядь для узелка, формируем центральную часть. Получившийся узел банта закрепляем шпильками. Крылья банта раскладываем с целью получения легкой композиции, добавляя выбившиеся пряди и закрепляя фиксирующим лаком.

Обладательницам длинных и средних волос можно создавать такую легкую молодежную прическу каждый день. А если добавить модную ленту или другой молодежный аксессуар, то прическа вполне подойдет и для особых случаев. Например, для торжеств и праздников.

Основное преимущество прически бант в том, что она подходит как для средних, так и для длинных волос, являясь при этом легкой и модной. Она создается легко и быстро. Такой вариант прически можно использовать каждый день.


Сообщения не найдены

Написать