Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Как сделать прикольную прическу на собранные и распущенные волосы

Как сделать прикольную прическу на собранные и распущенные волосы
Наведите на картинку для увеличения

Многие девушки, у которых шикарные длинные локоны, задаются вопросом: «Как сделать прикольную прическу на собранные и распущенные волосы?»


Ведь, как ни крути, какими бы ухоженными и красивыми волосами вы не обладали, все равно из них хочется сделать что-то оригинальное.

Как сделать прикольные прически на собранные волосы

Одной из самой популярной прически на длинные волосы является «Пучок». К тому же, она также подойдет и для волос средней длины. «Пучок» — это прекрасное сочетание удобства и кокетства. Кроме этого, такая прическа отлично подойдет для любого случая жизни и стиля. Но как сделать такую прикольную прическу на собранные волосы?

В первую очередь, стоит отметить, что «Пучок» может быть выполнен несколькими способами. Для такого «творения» не нужно много времени и усилий. Используя различные техники, эту легкость и простоту можно превратить в шикарную прическу для любого праздника.

Перед тем как выбрать тот или иной вариант «Пучка», стоит знать, что эта прикольная прическа на собранные волосы может сделать акцент на достоинствах, а также выделить недостатки каждой девушки. Вообще элегантный пучок в идеале подходит для стройных женщин с высокой шеей. В данном случае даже самый растрепанный пучок может стать королевским эталоном красоты.

Если же вы высокая, то делать такую прикольную прическу не рекомендуется. В данном случае вам подойдут многие варианты на распущенные волосы. Но если вас все равно привлекает «пучок», то делайте его низко. Девушкам, у которых приплюснутый затылок, подойдут пышные прикольные прически на собранные волосы. Как сделать их, можно посмотреть видео уроки в интернете.

Для маленьких хрупких девушек подойдут аккуратные тугие пучки. Так как объемные большие смотрятся просто нелепо. Такую прическу на собранные волосы можно украсить завитушками, свисающими по бокам. Если же в данном случае вы хотите высоко подобрать волосы, то главное – чтобы пучок не был туго затянут.

Как сделать прикольную прическу на распущенные волосы

Прическа на распущенные волосы – самое элементарное, что может сделать себе каждая женщина в домашних условиях. Кроме этого она является универсальной, так как в таком образе можно отправиться на вечеринку или пойти на работу. Поэтому за вами одно – узнать, как сделать прикольную прическу на распущенные волосы.

Предлагаем вашему вниманию один из самых популярных вариантов: «Цветок из волос».

Перед тем как сделать такую прическу, хорошо расчешите волосы и зачешите их назад. Над ухом возьмите небольшой локон волос и разделите его на три части. Из них сплетите обратную косичку. Это делается точно так же, как и при плетении обычной косы, только укладывать пряди нужно не наверх, а вниз. Кроме этого, при этом нужно вплетать в косичку только верхние волосы.

После того как вы закончили плетение, вытяните пряди из косички, сверху и снизу. После этого продолжите плести обыкновенную косу. Конец ее закрепите резинкой, а косичку уложите в цветок. Закрепите его невидимками. И прикольная прическа на распущенные волосы готова!


Сообщения не найдены

Написать