Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Наращивать ли ресницы?

Наращивать ли ресницы?
Наведите на картинку для увеличения

Все девушки хотят иметь красивые, густые, длинные и чёрные реснички, но не каждая представительница прекрасного пола имеет смелость пойти на такую процедуру. Как определиться с решением о наращивании ресниц?

В последние годы услуги по наращиванию ресниц стали очень популярны. Многие девушки готовы платить немалые деньги за идеальные ресницы и таких с каждым годом становится всё больше и больше. Кто-то делает эту процедуру постоянно, а кто-то только для особых случаев (праздник, свадьба и т.д.). Но всегда в этом деле есть новички, которые никогда данной услугой не пользовались. И вот тогда у них возникает множество вопросов и сомнений. 

Стоит ли наращивать ресницы?

Процедура по наращиванию ресниц безопасна, если делать её у хорошего мастера, который использует только качественные реснички и клей. Большинство девушек после наращивания не только не замечают ухудшения, но даже отмечают, что свои ресницы стали расти более густыми. 

Это правда и этому есть объяснение. Ваши ресницы становятся более сильными, длинными, крепкими из-за того, что они готовятся держать искусственные волоски. Можно заметить, что как только вы перестанете наращивать ресницы, ваши снова станут более слабыми, у них не будет необходимости тащить на себе лишний груз.

Ресницы

Как часто можно наращивать ресницы?

Конечно, наращивать ресницы постоянно не рекомендуется, но если делать перерывы, то ресничкам наращивание абсолютно не навредит. Лучше делать паузу на 30 дней раз в 4-6 месяцев, в таком случае ваши ресницы будут успевать восстанавливаться. Грамотный мастер подскажет когда сделать перерыв. 

Профессионал своего дела посоветует те реснички, которые вам подойдут и будут долго держаться. В среднем ресницы без коррекции держатся месяц, с 1 коррекцией чуть больше 1,5 месяца. Ваша главная задача найти хорошего мастера с опытом работы.

Не бойтесь наращивать ресницы, это не сложная процедура, которая не вредит вашим натуральным ресницам, но при этом делает ваш взгляд более привлекательным!


Сообщения не найдены

Написать
Возможно вас заинтересуют