Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Черты лица и брови

Черты лица и брови
Наведите на картинку для увеличения

Чтобы определить, какая форма бровей лучше всего сбалансирует ваши черты лица, необходимо определить, какие из них действительно нуждаются в уравновешивании.

Какие у вас черты лица

Какие у вас черты лица — утонченные или сильные? У некоторых женщин почти все черты лица пропорциональны и ни одна деталь лица не выделяется больше других.

Но подобное встречается крайне редко, и у многих девушек, женщин существует одна или несколько черт лица, которые так или иначе выделяются среди других. Это могут быть как глаза, нос, губы, так и скулы, подбородок, брови. Для того чтобы определить, какие именно черты лица должны быть уравновешены соответствующей формой бровей, нужно произвести полную оценку вашего лица.

И если когда-нибудь вам придется сказать себе полную правду о том, как вы выглядите, то лучше сделать это сейчас. Запомните: нет такого понятия, как плохие или некрасивые черты лица. Все женщины красивы! Возможно, вы оценивали свою внешность под другим углом или просто недостаточно уделяли ей внимания.

Готовы? Еще раз зачешите волосы назад так, чтобы открыть лицо, и присмотритесь к нему в зеркале, стараясь быть максимально объективной. Что привлекло ваш взгляд в первую очередь? Нос? Губы? Подбородок? Или брови? Вполне возможно, что и другие люди, которые смотрят на вас, фокусируют свое внимание на этих же чертах лица и совершенно не замечают другие. Например, очень выступающий нос может легко отвлечь внимание от ваших, пусть и небольших, но восхитительных глаз.

Если вы сами затрудняетесь в оценке своих черт лица, тогда задайте вопрос вашим близким или подругам, и лучше не одной – если вам сложно оценить сбалансированность лица одной, то стоит выслушать несколько мнений.

Большие глаза - какие брови?

Если уж говорить о красоте, то, вне всякого сомнения, большие глаза — огромный плюс.

Но Ваши большие глаза должны иметь соответствующее оформление – красивые и выраженные брови.

Заметьте, что гармоничность черт лица зависит от пропорций. Если Ваши брови слишком редкие или тонкие, то глаза будут выглядеть слишком большими и просто не дадут увидеть остальные черты лица — особенно если вы к тому же пытаетесь еще больше выделить глаза с помощью макияжа.

Яркий макияж больших глаз может быть оправдан только вечерним временем или особым торжественным случаем.

Советую женщинам с большими глазами обратить особое внимание на толщину и длину бровей. Для того чтобы брови были более заметными, их цвет должен быть немного темнее натурального, и не стоит делать их тоньше. Ближе к глазам, с нижнего края, обязательно выделите брови - так они будут казаться более интенсивными.

В то время как брови уравновешивают верхнюю часть лица, смело используйте яркий цвет губной помады или просто акцентируйте внимание на своих губах, выделяя их косметикой. Ведь большие глаза также требуют «особого» оформления!

Выбор формы бровей зависит от Вашей формы лица.

Большие глаза знаменитостей

Знаменитости – яркие, успешные и невероятно красивые люди. В силу публичности своей профессии они много времени уделяют своей внешности и внимают советам профессионалов. А глаза знаменитостей – не всегда большие глаза, но всегда красиво и правильно оформленные: формой бровей, макияжем или прической. И нет ни одной театральной актрисы, светской львицы или певицы с неухоженными бровями!
Эталон красоты и женственности - Софи Лорен - имеет очень красивые и большие глаза. Все черты лица Софи Лорен гармонируют друг с другом, а большие глаза обрамляют великолепные брови: средняя толщина, плавный изгиб и царский размах.

Большие глаза у Софи Лорен

Большими глазами могут похвастаться:

Бейонсе

Большие глаза у Бейонсе


Дрю Берримор

Большие глаза у Дрю Берримор


Екатерина Стриженова

Большие глаза у Екатерины Стриженовой


Кристина Риччи

Большие глаза у Кристины Риччи


Шэр

Большие глаза у Шэр


Ванесса Паради

Большие глаза у Ванессы Паради


Сообщения не найдены

Написать
Возможно вас заинтересуют